Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
357 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира находится в самом центре Великого Новгорода, в 5-ти минутах от Новгородского Кремля. В доме на первом этаже расположены: Додо пицца, шоколадное кафе «Трюфель», салон связи «Бэстфон», музей «Зал Воинской славы». Во дворе парковка. В шаговой доступности парк, киноцентр, магазины, кафе и рестораны. Самый центр! При необходимости предоставляется электронный чек.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чудинцева улица, 11/62
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
7,3ноябрь 2025
Надежда
7,3ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Удобное расположение.
Недостатки:
Но крайне странный хозяин… из категории «летайте, не прикасаясь ни к чему» Будет готовы к тому, что если что-то сломается или вы просто не обратите внимание- по итогу с вас потребуют компенсацию! Причем нагло. Одним словом- побольше бы стрясти с вас денег! Расскажу подробнее: Мы останавливались на ноябрьских праздниках. Заселение реальное с подписанием договора, выселение дистанционное. Хозяин показал квартиру( не очень охотно кстати), оставил ключи- ушел. На балконе у него стоял пластмассовый тазик ( стоимость макс 300 р), который у нас поломался - ребенок нечаянно наступил. Это единственное. Мы воспользовались одеялами, подушками, постельным… но как оказалось- нельзя было. Спите как «постелено» Нас было трое, но заправлено была двуспальная кровать под одного. Естественно мы воспользовались ещё одним комплектом. За это нам высказали. По окончанию мы вынесли весь мусор сами, собрали постельное, привели квартиру в порядок. Помыли посуду. Одним словом оставили чистоту. Но вместо спасибо ( а мы платим деньги… большинство проживающих даже постель не за правят) мы получили кучу г**! -Зачем брали постельное? -Поломали таз! - Грязное постельное ( испачкали шоколадом.. Хотя мы в принципе не едим сладкое) - Светильники ( высота которых больше нас) еле держаться… Ну и тд. А далее фраза: «стоило бы компенсировать вашу поездку»… Ну это просто дичь! Повторюсь: шоколадом никто не пачкал, светильники не трогали, все убрали под чистую!!!! Сами!!!! За таз поломанный перевели 500 р ( хотя его цена 300 максимум! ) Так что, не рекомендую!!!! Хозяин хочет денег и пытается вас развести!!! При этом цена - как в лучших отелях! Будьте осторожны и бдительны!
Александр, хозяин жилья
Надежда, не совсем понятны Ваши претензии. После выезда Ваше голосовое сообщение было совершенно иное. Заселение прошло без промедлений, я Вас встретил. Во время проживания обращений с Вашей стороны не было. После бесконтактного выезда я обнаружил: передвинутую мебель без моего согласования, расколотый тазик для белья, все полки для дополнительного постельного белья распотрашены, хотя для 3 гостей все было предоставлено.Есть предположение , что заселилось большее количество гостей, и Вы искали как решить вопрос с проживанием. Обидно, что испачкали комплекты одеяла и подушки для грудных детей, сидели на лоджии на этих вещах не думая, что завтра могут заехать те, кому именно это предназначено это по возрасту. Испачканные "киндером" занавески и шоколад везде. Все бы ничего, но Ваша поза не платить за сломанные вещи не дает Вам чести добросовестного гостя. Увы, ничего хорошего от Вашего пребывания у меня не осталось. Постарайтесь впредь быть доброжелательным гостем, ну а другим хозяевам я рекомендую подумать, прежде, чем вас принимать в гости. Наш город всегда рад гостям!
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре города, до основных достопримечательностей и вокзала можно дойти пешком. Дома чистота, есть всё необходимое.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Полина
10,0август 2025
Полина
10,0август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мельников
10,0август 2025
Мельников
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Великолепно