Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
477 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
"Оливка" - квартира с отдельной спальней, красивым видом из окон и удобным месторасположением для гостей города. Немного винтажа, немного классики, много оттенков зелёного и много уюта! Небольшая квартира в четырёхэтажном доме, который находится в оживлённом месте центрального района. Большинство достопримечательностей города, множество кафе и ресторанов, а также магазины, аптеки и вокзалы - все в пешей доступности. Квартира подходит для проживания пары, можно с детьми. Отдельная спальня с гардеробной; гостиная объединена с кухней, есть выход на открытый балкон; комфортабельная ванная комната. В вашем распоряжении будет необходимая бытовая техника, набор продуктов (чай, кофе, сахар, соль, специи, масло и т.п.), постельное белье и полотенца, косметические принадлежности и фен. Квартира расположена на четвертом этаже, из окон открывается красивый вид на сквер и историческую достопримечательность - вал Окольного города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Воскресенский бульвар, 1
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
август 2025
Галина
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Очень светлая, теплая, чистая и уютная квартира. Полностью соответствует фото и описанию. Приятно были удивлены наличию живых цветов, продуманной системой освещения и массой мелочей, что делает квартиру еще более уютной. В шаговой доступности вокзалы (авто и ж/д), Кремль, различные магазины и кафе. Заселение и выезд бесконтактные. Анна прислала очень подробные и точные инструкции. Из минусов (но это уже относится к дому в целом, а не к самой квартире): 4 этаж без лифта и окна выходят на улицу. Для нас это не было серьезной проблемой, но, если кто-то привык к тишине или сложно высоко подниматься, то надо это учесть при выборе квартиры.
Ксения
август 2025
Ксения
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная и красивая. Расположение очень удобное до вокзала минут 7-10 прогулочным шагом, до Кремля примерно также, магазины, кафе находятся под боком.
Evgeny
август 2025
Evgeny
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира примерно на пол дороге от ж/д вокзала до кремля. Сразу видно, что хозяйка заботится о своих постояльцах. Внутри есть все: чай, кофе, растительное масло и т. д. Даже фумигатор, хотя и не понадобился. Про постельное белье, полотенца и средства для мытья уже не говорю. Магазины и места общепита недалеко. В целом, остались только положительные впечатления от проживания.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Душевная квартирка - очень верное название, это действительно так. Очень красивая и в ней есть все, что нужно для проживания. Расположение квартиры одновременно и плюс и минус. Плюс в близости к кремлю и достопримечательностям, магазинам и т. Д. Минус - окна на очень оживленную дорогу. Если окна не открывать, то нормально. Во время нашего приезда была очень жаркая погода +30, душно, из-за шума окна не открыть. Но хозяйка Анна очень быстро привезла нам вентилятор и проблема решилась. Спасибо ей за оперативность и отзывчивость.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, чисто, аккуратно, есть всё и даже больше) Милая, уютная, действительно, душевная. Соседей было не слышно. Единственное, будьте готовы, что на выходных до поздней ночи на улице шумно, гуляют) Хозяйка очаровательна, доброжелательна, спасибо ей большое) По расположению тоже отлично 7 минут от электрички и минут 20 до Кремля мимо кафе, ресторанов. Магазины рядом.