Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
640 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
"Оливка" - квартира с отдельной спальней, красивым видом из окон и удобным месторасположением для гостей города. Немного винтажа, немного классики, много оттенков зелёного и много уюта! Небольшая квартира в четырёхэтажном доме, который находится в оживлённом месте центрального района. Большинство достопримечательностей города, множество кафе и ресторанов, а также магазины, аптеки и вокзалы - все в пешей доступности. Квартира подходит для проживания пары, можно с детьми. Отдельная спальня с гардеробной; гостиная объединена с кухней, есть выход на открытый балкон; комфортабельная ванная комната. В вашем распоряжении будет необходимая бытовая техника, набор продуктов (чай, кофе, сахар, соль, специи, масло и т.п.), постельное белье и полотенца, косметические принадлежности и фен. Квартира расположена на четвертом этаже, из окон открывается красивый вид на сквер и историческую достопримечательность - вал Окольного города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Воскресенский бульвар, 1
был на сайте: 33 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ильдар
10,0июль 2026
Ильдар
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Очень восхитительная квартира в красивом районе! Рядом всё! И магазины, и кафе и достопримечательности! Хозяйке отдельное спасибо за уют и гостеприимство! Живые цветы в вазочке очень умилили) Квартира чистая и всё в ней есть, что нужно для комфортного проживания. Спасибо большое Анне! Вспоминаем с добрым сердцем! Побольше бы таких хозяев и квартир)
Александра
10,0июнь 2026
Александра
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира! Одна из лучших, где останавливалась. Чисто, уютно, все продумано от и до, удобные кровать и диван. Хозяйка очень приятная и доброжелательная, ответила на все вопросы и сориентировала, где купить местные продукты. Рекомендую, 10/10!
Людмила
10,0июнь 2026
Людмила
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, чисто, красиво, полностью соответствует описанию. Заселение бесконтактное, но хозяйка на связи, всегда готова придти на помощь. И немаловажный факт - куча мест, куда можно поставить машину. Спасибо большое!
Игорь
10,0июнь 2026
Игорь
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Отдыхали вдвоём 9 дней с удовольствием! В квартире всё продумано для комфортного проживания, очень уютно, интересный декор, соответствующий названию. Всё очень понравилось. Квартира удачно расположена: в 10 минутах ходьбы от вокзалов и в 10 минутах ходьбы от Новгородского кремля. Рядом есть все необходимые магазины. Хозяйке огромное спасибо! Рекомендуем.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, фото соответствует. В квартире чисто и есть все для комфортного проживания. Местоположение удобное, до Кремля идти не больше 10 минут прогулочным шагом. Рядом много ресторанов, кафешек, магазины.