Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
118 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Просторная 3-х комнатная квартира расположена в центральной части города в 10-15 минутах ходьбы от Кремля. 5 минут пешком до ж/д и автовокзала. Рядом находятся магазины автобусные остановки ледовый дворец и бассейн. Во дворе парковка с видеонаблюдением.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Псковская улица, 16к4
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Удивительно уютная квартира. Расположение - так, как нужно: до центра пешком дойти за 5 минут, а спать прийти в тихий район. Хозяйка отвечала быстро и оперативно. В квартире есть бойлер, что немаловажно, в нашем случае - был ремонт трубопровода и отключена горячая вода. Но мы этого не заметили. Все комнаты отлично расположены, чувствовали себя, как дома. Были в этом чудном городе впервые, впечатления только положительные. Благодарим!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира.
Недостатки:
Один недостаток, поменяйте полотенца.
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена
август 2025
Елена
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
уютная квартира, удобное расположение, есть все необходимое
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Недалеко от Кремля. Рядом Пятёрочка, ещё ближе КБ, подальше Магнит. Во дворе парковка.
Недостатки:
Гостили в городе 3 дня я с мужем и двумя малышами по 2 года. Во дворе вечерами бывает шумно — пьяные мужики выясняют отношения на полянке недалеко от окон. При открытых окнах это проблема для нас. Скрипят полы (!) сильно — дети спят чутко, лишний раз не ходили по квартире. Москитные сетки только в двух спальнях. Окна кухни и гостиной выходят на другую сторону в балкон, на них сеток нет. Москитка стоит на балконе, которая должна вставляться в дверь с гостиной на балкон. Но вставить её мы не смогли. Постельное бельё не застелено (впервые с таким сталкиваюсь в арендованной квартире). В комоде слетает первый шкафчик. Лучше не трогать. Столовые приборы неприятно было брать в руки — жирные. Отмыла то, чем пользовались потом 3 дня. Дверь в кухне закрывается неплотно. Розетки некоторые не закреплены. Опасно, когда с малышами. Кровать в дальней спальне скрипит с левой стороны. P. S. О некоторых недочётах уже писали ранее гости. Я подумала, что, скорее всего, исправили. Но нет. В целом, жить можно. Удобно, что трёшка. Я второй раз арендовать не стану даже только из-за скрипучих старых полов.