Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
293 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира с отличным видом на набережную, в шаговой доступности до кремля! Все продумано для комфортного проживания с детками, разного возраста. Рядом пиццерия и кафе "трюфель". Квартира не для гулянок, вписок и празднования!
Есть все необходимое, для прекрасного отдыха, техника: холодильник, стиральная машина, газовая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, утюг, фен, кондиционеры в обоих комнатах, предоставляется постельное бельё, полотенца, мыльные и чистящие принадлежности, туалетная бумага и т. п.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александра Невского набережная, 27
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
11 октября 2024
Достоинства:
Замечательная квартира, нам было очень комфортно. Ремонт немного уставший, зато функционально есть все, что нужно: в спальне большая кровать с удобным матрасом и детская кроватка, в гостиной вторая кровать, есть посудомойка и стиральная машина, достаточное количество посуды. Горячая вода от газовой колонки, мы впервые столкнулись с таким, относились настороженно, но никаких проблем с водой не было. Анна гостеприимная и очень дружелюбная хозяйка, постоянно была на связи. Расположение квартиры отличное, дом стоит на красивой современной набережной, гулять одно удовольствие! До пешеходного моста к Кремлю 10 минут пешком. В соседнем доме кафе Трюфель с вкусными завтраками и прекрасными не приторными десертами. Рядом Чайхона Сказка, где можно поужинать или заказать еду с самовывозом.
Максим
сентябрь 2024
Максим
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Отличный вариант в Великом Новгороде. Великолепное расположение. В соседнем доме очень вкусный ресторан чайхана. Окна на Волхов и новую набережную. До кремля 5 минут пешком. Для двух пар с детьми или без идеально. Спасибо хозяйке за турку и молотый кофе в шкафу на кухне.
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Отличная просторная квартира. Расположена в центре города, великолепный вид из окна. Рядом река. Удалось побывать на рыбалке и поймать щучек))) В квартиие чисто, есть все для комфортного проживания. Приветливая хозяйка, всегда на связи. Очень стыдно, что мы забыли за собой вынести мусор из ведра. Но это все рыбалка виновата))) Будем приезжать еще. Спасибо за гостеприимство! Обязательно сходите в кафе Трюфель. Там очень вкусно кормят!
Павел
сентябрь 2024
Павел
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Отличный сервис.Идеальная чистота.Прекрасное расположение.