Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
384 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира с отличным видом на набережную, в шаговой доступности до кремля! Всё продумано для комфортного проживания с детками разного возраста. Рядом пиццерия и кафе «Трюфель». Квартира не для гулянок, вписок и празднования!
Есть всё необходимое для прекрасного отдыха, техника: холодильник, стиральная машина, газовая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, утюг, фен, кондиционеры в обоих комнатах, предоставляется постельное бельё, полотенца, мыльные и чистящие принадлежности, туалетная бумага и т. п.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александра Невского набережная, 27
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,3ноябрь 2025
Татьяна
9,3ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось: расположение, бесконтактное заселение, вид из окна, в квартире имеется всё, что нужно для недолгого пребывания.
Недостатки:
Квартира хорошая, но ремонт в стиле «сам себе мастер». Иногда страшно притронуться, например, наличники в ванной — торчал гвоздик, побоялись, что ребенок поранится, дотронулись, и наличник отвалился совсем. Откровенно устаревшие телевизоры, мы вроде не технократы, но тем не менее включить не смогли))) На вопрос, что делать, получили ответ: жать кнопку пульта подольше и посильнее. Жали по всякому и не только на пультах, но и на телевизорах, в конце концов плюнули и уткнулись в телефоны. К интернету тоже подключились только утром, после того как перезагрузили роутер.
Анна, хозяин жилья
Татьяна, очень жаль, что с телевизорами не разобрались, горничная пришла и сразу все включила, сказала только что один был выключен с кнопки, что на телевизоре с боку, другой сразу включился. Не знаю, что было при Вас. С остальным спасибо, обязательно исправим.
Олег
10,0ноябрь 2025
Олег
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Всё очень хорошо!рекомендую
Владислав
9,7ноябрь 2025
Владислав
9,7ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Всё отлично
Роман
9,7сентябрь 2025
Роман
9,7сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Отличная локация,и отличные хозяева.Приедем ещё!!!
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
2 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0