Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
379 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютные современные апартаменты в самом сердце Великого Новгорода. Расположены в пяти минутах пешей ходьбы от кремля, софийской площади, кремлёвского парка. В десяти минутах ходьбы от ж/д и автовокзала. Возле дома остановка городского транспорта. В шаговой доступности кафе, рестораны, пиццерия, кондитерская, магазины, сувенирные лавки, туристский информационный центр. В апартаментах для гостей есть все необходимое для проживания: постельное бельё, полотенца, посуда, гладильные принадлежности, сушилка для белья, кабельное тв, wi-fi, газовая плита, свч-печь, электрочайник, холодильник с морозильной камерой, фен, кондиционер. Во дворе есть парковочные места для вашего автомобиля. Апартаменты соответствуют фото и описанию на 100%. Улица десятинная - одно из любимых мест проживания гостей города. Отсюда легко и быстро можно добраться неспешным шагом до Софийского собора, грановитой палаты, памятника тысячелетию России, ганзейского фонтана и других известных достопримечательностей города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Десятинная улица, 4
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,7май 2026
Сергей
9,7май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Виктория
10,0май 2026
Виктория
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Рядом с Кремлем, тихо, чисто, имеется все необходимое для проживания. Парковка во дворе без проблем. Удобное дистанционное заселение.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Людмила
9,7апрель 2026
Людмила
9,7апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Есть все необходимое: микроволновая печь, стиральная машина, фен, посуда, принадлежности для личной гигиены. Совмещённый санузел. Колонка, которую не надо включать и выключать перед использованием. Газовая плита. Есть балкон и возможность во дворе поставить машину. Хозяйка добродушная и отзывчивая. Рядом с домом недействующая церковь. Кремль в пешей доступности. Если идти по этой улице, можно дойти до бывшего Десятинноно монастыря с очень красивым и сохранившемся входом на территорию.
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Большое спасибо хозяйке Юлии! Моё пребывание в Великом Новгороде было в комфорте, уюте и теплоте. Всё соответствует описанию! Однозначно рекомендую!
Маргарита
10,0апрель 2026
Маргарита
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно