Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
384 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Лофт-Убежище в зеленой гавани. Элегантная однокомнатная квартира в лофт-стиле с лоджией и великолепным видом на сад, расположенная в историческом центре Великого Новгорода. Откройте двери этого уникального убежища, где современный дизайн сливается с природной красотой. Просыпайтесь с утренним солнцем, ощущая свежий воздух и запах цветов сада. Погрузитесь в историческую атмосферу города, исследуя его узкие улочки и древние достопримечательности. Возвращайтесь в уютное гнездышко, где гармония стиля и удобства создает идеальное место для отдыха и восстановления сил.
Добро пожаловать в ваше зеленое убежище в сердце Великого Новгорода!"
Ортопедический матрасы, постельное белье, полотенца, телевизор, чайник, микроволновая печь, фен, гель для душа, шампунь, утюг.
За животных взимается дополнительная оплата
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Десятинная улица, 8
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
сентябрь 2025
Дарья
сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Очень необычная квартира, особенно удивил зеркальный кухонный стол😅 В квартире есть все необходимое, близко к Кремлю, рядом кафешки - на одну ночь отличный вариант!
Недостатки:
Двор разбитый и грязный, вечером возвращаться страшновато, но зато есть места для парковки.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось! Стильно, функционально и очень чисто! Отдельное спасибо за чай и сахар! Плюс удобное расположение в центре города. Рекомендую!
Любовь
сентябрь 2025
Любовь
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Близость к центру. Чистота. Приветливая хозяйка.
Иван
сентябрь 2025
Иван
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Рядом с центром, тихий двор, хоть и первый этаж, окна спрятаны тенью деревьев. Плотные шторы позволили выспаться) Немного было слышно соседей наверху, как они топали, но они быстро улеглись спать, и не мешали. Рекомендую!
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Квартирка очень приятная, чистая, аккуратная, что главное для меня - очень хорошая кровать и постельное белье. Все необходимое имеется, Елена заранее все объяснила по заселению. единственный момент, маленькая кровать находится прям на балконе, это именно застекленный балкон, а не присоединенный, зимой вероятно будет прохладно. Останавливались с ребенком, пришлось его класть с собой, благо кровать прям большая.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. В прихожей с левой стороны есть небольшая гардеробная в ней стоит раскладушка , вы наверное не заметили .