Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
422 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, чистая и тёплая квартира в центре великого Новгорода, в которой имеется всё необходимое для комфортного проживания 5-х человек: посуда для приёма и приготовления пищи, холодильник, электрический чайник и микроволновка; чистое постельное бельё и полотенца; стиральная машинка и утюг; средства личной гигиены и фен. Перед каждым заселением гостей производится генеральная уборка. Есть wi-fi и телевидение.
Время заезда: 14.00 - 21.00. Время выезда: до 12.00
По согласованию возможно раннее заселение и поздний выезд.
Квартира не сдаётся для вечеринок. В квартире не курят. Проживание с домашними питомцами запрещено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Санкт-Петербургская улица, 18/98
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Прожили в этой атмосферной квартире неделю. Впечатления самые замечательные: во-первых, очень удачное расположение (в пешей доступности исторический центр), во-вторых, идеальная чистота и функциональность, в-третьих, удобство планировки. И нельзя не сказать о том, что ценят гурманы: органичное сочетание советского шика с современным подходом к оформлению интерьеров. Очень приятным было общение и с хозяйкой Ириной: она контактна, мобильна и оперативна )
Ирина, хозяин жилья
Как приятно читать такие отзывы!😍 Ольга, спасибо большое! Очень рада, что вам всё понравилось и тронута тем, что мои старания замечены и оценены гостями!🥰
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Останавливались на 2 дня. Все понравилось. Чисто, уютно. Все необходимое для проживания было. Рядом с центром. Вокруг много кафе и магазинов. Рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Хозяева доброжелательны. Квартира большая. По расположению: близко к центру. Есть столовые приборы.
Недостатки:
Были проблемы с использованием воды (тяжело настроить температуру: то ледяная, то кипяток). Диван неудобен в качестве спального места: ночь поспать можно - но не больше.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо, Владимир, за оценку. Сожалею, что Вам было не достаточно комфортно.
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Достойная квартира в историческом центре города. Чисто, удобно. Всегда горячая вода Всегда есть места для парковки рядом с домом. В 10 минутах от дома пешком много доступных кафе.