Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
369 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
5 односпальных кроватей, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости нашего города, мы стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным. Приезжайте к нам и мы постараемся , чтобы Вы чувствовали себя как дома. Будем рады принять Вас в этом уютном доме. Наш вариант размещения выгодно отличается тем , что расположен не на пыльных городских улицах, а на тихой окраине, где Ваш сон будет безмятежным, а утро бодрым. В тоже время он находится недалеко от всех основных достопримечательностей нашего прекрасного древнего и великого города. В нашем городе вы можете посетить множество исторических мест и музеев, а также спортивно развлекательны центров. Мы можем помочь сориентироваться в нашем городе и составить путеводитель соответственно вашим интересам)
Доп оплата при заселении с животным 1000 руб
При аренде для проведения мероприятий и праздников берется доплата.
Баня за доплату
Беседка на 20 человек за доплату
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Лешино деревня, Дачная улица, 1В
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0июль 2026
Александра
10,0июль 2026
30 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Дом большой, всё что нужно есть, территория ухоженная, есть мангал, шумных соседей нет, вокруг цветы и благодать, насекомых нет. До города близко, хозяйка учись очень отзывчивая и дружелюбная.
Недостатки:
Будьте аккуратны с замками, в туалете и комнате одной чуть не застряли. И ворот не хватает конечно
Виктория
8,3июль 2026
Виктория
8,3июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Так как мы заселялись буквально за полчаса вечером, претензий нет, нас встретили. Двор и терраса понравились. Дача-дачей, наверх не поднимались.
Недостатки:
Двери очень сильно скрепят и качают, ручки дверные давно пора поменять!!! Полотенца ужасные!!! Даже у самой плохой хозяйки, наверное, нет таких, мне было противно, своим средством перестирала. Постельное бельё более-менее. Кровати и матрасы тоже повидали многое. 😱😱😱 Спать отвратительно неудобно. Душевая кабинка нормальная, особенно напор чистой воды. 👍 Не хватает стаканов, всего 1 и 4 кружки. Есть гладильная доска, утюг не видела, свой вожу. Прудик почистить надо. Выбирал муж, сказал, есть бассейн для ребенка, его не было, в описании не помню, было или нет. Место уютное снаружи, но не внутри. Нас практически целый день не было, приезжали вечером переночевать и пару раз пожарили шашлыки. Ворота доделанные, конечно, очень нужны, неприятно смотреть на гаражи, и каждая машина, проезжая, смотрит на вас. Большая просьба, убирайте весь хлам после других гостей!!! Это очень отталкивает всех!!! Ладно, когда что-то по мелочи из продуктов (соль, сахар, специи...), но не разные рулоны т/б, зуб. пасты, обмылки и т. д. Закрыла на это глаза, списав, что не успели подготовить из-за неожиданного заселения, и сама немного убралась. Если хозяева доведут до ума и поменяют мебель, для себя выберу этот вариант ещё раз!!!
Алла
10,0май 2026
Алла
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Нам все очень понравилось. В доме чистенько, всего хватает. Придомовая территория очень удобная. Есть просторная веранда с большим столом, мангал, качель, декоративный прудик с мостиком. Т.е. есть где погулять помимо дома.
Недостатки:
Из минусов можно отметить отсутствие ворот и крутую лестницу на второй этаж. Но мы к ним были готовы, поэтому они нас не смутили.
Лидия
10,0май 2026
Лидия
10,0май 2026
19 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0