Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
376 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира с новым дизайнерским ремонтом в центре Новгорода
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Локомотивная улица, 8/16
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
10 февраля 2026
Достоинства:
Крошечная квартирка в тихом районе, но при этом в самом центре города. При этом вместила всё самое необходимое: спальню с многоканальным телевидением, кухню/гостиную с диванчиком, столом и стульями, холодильником и микроволновкой, санузел с просторной душевой. Квартира полностью соответствует фото. Заселение дистанционное и очень понятное благодаря видео-инструкции от владельца.
Гальфия Равилевна
10,0февраль 2026
Гальфия Равилевна
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Отличная Квартира! Стильная, современная, светлая и удобная в мелочах и деталях! Удобное расположение. Очень комфортное заселение, арендодатель на связи и вся необходимая информация своевременна и достоверна! Спасибо, мы очень довольны! Сервис на высоте!
Анатолий
10,0январь 2026
Анатолий
10,0январь 2026
19 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Отличная студия: чистая, светлая, уютная и, что для меня важно, тёплая. Всё продумано до мелочей, начиная с планировки и освещения и заканчивая чаем и конфетками.) Порадовал не только интерьер самой студии, но и очень удачное расположение: почти центр города, в двух минутах ходьбы от вокзала, вся инфраструктура находится в шаговой доступности, но при этом тихий дворик. Хотелось бы также отметить удобство бесконтактного заселения и выселения, подробнейшую инструкцию от Льва, хозяина студии, и его искреннее желание помочь гостям. В общем, рекомендую и хозяина, и его студию. Прекрасный вариант для двоих, по моему мнению.
Алексей
10,0декабрь 2025
Алексей
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0