Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
824 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Пожалуйста, прочитайте описание до конца. Предлагаем квартиру в новом современном комплексе. Удобное место расположения, до центра по прямой 10 минут на машине. А потом вы возвращаетесь в тихое место, расположенное на берегу реки и прудов. Из подъезда вы сразу попадаете на территорию парка "чистые пруды". Окна квартиры выходят на пруд. На территории комплекса закрытая парковка с видеонаблюдением (пульт предоставляется). В доме имеется лифт, централизованное водоснабжение. Ремонт, мебель все новое. В квартире: двуспальная кровать (160×200)+ диван-кровать (спальное место 140×200). Кондиционер, холодильник, электроплита, вытяжка, микроволновая печь с грилем, электрический чайник, посуда, утюг + доска, фен, стиральная машина, электрический полотенцесушитель, wi-fi, телевизор smart tv, кабельное 146 каналов. Чистое постельное бельё и полотенца, средства гигиены. Балкона нет, курить запрещено. В пешей доступности магазины, аптеки, остановка. Удобный выезд на трассу Москва-Санкт-петербург. В квартире запрещено курить (балкона нет) и запрещены вечеринки. Доплата за дополнительного гостя, в том числе за детей. Заселение с 23 лет при предъявлении паспорта, с 14 до 21 часа. Позднее или ранее заселение по договорённости. Спасибо, что дочитали.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вересова улица, 5к2
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, чисто, всё необходимое есть. Находится в новом доме в приятном районе. Далеко от центра, но гостям на машине это не важно, с парковкой проблем не было, каждый день уезжали и приезжали на двух машинах и всегда вставали без проблем.
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Удобство заселения организовано быстро. Квартира чистая и светлая, очень уютная, со свежим косметическим ремонтом. Все необходимые вещи для комфортного проживания присутствуют. Хозяйка всегда на связи 24/7, отвечает быстро.
Илья
10,0июль 2026
Илья
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Огромное спасибо. Квартира шикарная. Чистая уютная и все есть. Удобное расположение. Красивый вид из окна. Удобное заселение. Засели за 2 часа.
Мария
10,0июль 2026
Мария
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Уютная просторная квартира с красивым видом. Удобное заселение, много мелочей для комфорта гостей. Приятно провели время, рекомендую
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Приезжали в отпуск в славный Господин Великий Новгород на несколько недель. Замечательная хозяйка Светлана очень нам помогла с расположением достопримечательностей, с экскурсиями, мероприятиями, всё нам объяснила, рассказала, показала. Квартирка - сказка! Чистая, светлая, комфортная, в ней есть абсолютно ВСЁ, к чему мы привыкли! Отдельное спасибо за кофемашину!!!🥰