Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
176 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместный номер стандарт:
- Уборка
- Wifi
- Кондиционер
- Душ
- Мини-бар
- ТВ
В данной категории предусмотрены номера с раздельными кроватями, при необходимости просим указать это в комментарии к бронированию и связаться с Администратором.
Возможно размещение одного ребенка до 12 лет бесплатно без предоставления дополнительного спального места.
В отеле размещение с животными запрещено.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Дворцовая улица, 5
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
8,7июнь 2026
Анатолий
8,7июнь 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Все отлично, но см. недостатки
Недостатки:
Номер на мансардном этаже с низким наклонным потолком об который постоянно бьешся головой. Мансардное окно высоко, поэтому никакого вида из окна нет. Окно не снабжено москитной сеткой.
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Очень чистый, красивый, уютный отель. Приятный персонал. Есть возможность заказать завтрак в номер. Ресторан при отеле - отдельная оценка 11 из 10! Симпатично, вкусно, адекватно по ценам) Есть парковка на территории. Местоположение отличное, до Кремля несколько минут пешком.
Отель София и Отель Palazzo 5, хозяин жилья
Уважаемая Анастасия, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв. Спасибо, что поставили высокую оценку, а так же отметили расположение, дизайн, уют и чистоту наших номеров, наличие завтраков и парковки. Мы рады, что Вам пришлись по вкусу блюда нашего ресторана. Обратная связь очень важна для нас, ведь мы действительно стараемся ради Вашего комфорта! С нетерпением будем ожидать вновь!
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! И месторасположение, чистота, комфорт. Если еще поедем в Новгород, то остановимся у вас)!
Марина
10,0сентябрь 2025
Марина
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Отель отличный! Чисто, уютно, классный интерьер и очень удобное местоположение. Отдельно хочу выделить ресторан на первом этаже отеля. Очень вкусная еда и отличное обслуживание 👍😍