Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
237 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в атмосферу загородного отдыха всего в 15 км от Великого Новгорода! Выгодное территориальное положение обеспечивает удобную доступность как до города, так и до озера Ильмень (5км). Так же неподалеку расположен музей Витославлицы, Юрьев монастырь.
Посуточно сдаются чистые, уютные дома в стиле А-frame с современным дизайнерским ремонтом 2022 года на живописном участке 75 соток. В коттедже есть всё необходимое: Wi-Fi, Телевизор со Smart TV, большая оборудованная кухня, все необходимые кухонные принадлежности, встроенная газовая плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, фен, гладильная доска, стиральная машина и утюг. Предоставляются гигиеническое принадлежности, полотенца, постельное белье, тапочки. После каждого заселения обязательно проводится расширенная влажная уборка с дезинфицирующими средствами.
Спальные места: кровать 160х200, комфортный раскладной двухспальный диван, раскладная кровать.
На террасе расположена индивидуальная мангальная зона и все необходимое для гриля: шампуры, решетка, казан, угли, розжиг.
Коттеджи находятся на живописной территории 75 соток в окружении березовой рощи и прудов. Так же на участке: волейбольное поле, уютное кострище, беседка на причале у пруда и две бани с Сибирскими чанами, которые бронируются и оплачиваются отдельно.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Моисеевичи деревня, 15
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, до Новгорода примерно 15 - 17 минут на авто. В близком доступе отличный магазин - Гипер Лента на Псковской ул. дом 33, широкий выбор товаров как продовольственных, так и промтоваров. Территория на которой находится коттедж очень хорошо обустроена, достойный ландшафтный дизайн, есть пруд, в котором есть рыбка и можно порыбачить. Всего на территории 2 коттеджа в стиле А-Фрейм и большая крытая беседка, которая сдается компаниям для проведения мероприятий, а так же дом хозяев. В шаговой доступности есть небольшой магазин, хороший ассортимент и внимательная продавщица, если не видите интересующий Вас товар - спросите, т.к. он может и есть, но лежит в подсобке, т.к. из-за маленьких витрин, нет возможности все выложить для обозрения. По коттеджу (мы жили в первом от входа на территорию) можно сказать следующее: достойный внутренний дизайн и хорошая насыщенность кухонной атрибутикой для приготовления и приема пищи. Есть небольшой холодильник, но морозилка практически не выполняет свою функцию, а основное отделение вполне справляется с поддержанием температуры в пределах +6 - + 8 градусов, но объем конечно маловат, у нас был с собой автомобильный холодильник (12 В/220 В), поэтому нам хватало места для продуктов. Плита газовая, 2-х конфорочная. Спальные места на первом этаже и на втором - вполне комфортны и в сочетании с тишиной и чистым воздухом, способствуют глубокому и спокойному сну. В домике вода из скважины, вполне подходит для использования. Было несколько обращений с вопросами к хозяйке (Елене), ответы были быстрыми и пожелания выполнялись. Надо иметь ввиду, что на территории есть две большие овчарки, но они не беспокоят и появляются только при сопровождении хозяев, они не злые и любят когда их гладят... Еще надо отметить хорошую мангальную зону - есть крыша, подсветка и инвентарь для мангала, в домике есть хорошие шампура, у мангала - решетка... Одним словом, при определенных минусах, мы провели хорошо время, отдохнули, спасибо Елене за предоставленное жилье и внимание к нам...
Недостатки:
По своей конструкции, коттедж типа А-Фрейм не предусматривает длительного проживания (более 3 - 5 дней), Вы не найдете платяных шкафов и мест хранения одежды - они просто не предусмотрены, есть вешалка и пара небольших отделений в санузле, которые теоретически можно использовать для хранения вещей. С Еленой мы обсуждали вопрос водоснабжения, т.к. есть такая проблема, как неконтролируемое изменение температуры воды от холодной до жутко горячей, если это в умывальнике, то еще ничего, а вот в душевой кабине - это "очень бодрит"... Проблема хозяйке известна, будет принимать меры к улучшению ситуации... Отдельная тема интернет - вот он есть, а вот его и нет... Очень не стабильно.
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Могу ответственно рекомендовать отдых в этом уютном домике; местоположение удобное- на машине до Новгорода 20 минут: прекрасно удалось совместить экскурсии по городу с загородным отдыхом. в домике есть всё что нужно: посуда, текстиль, мыльные принадлежности, вода чистая - из скважины; удобная мангальная зона. Всё хорошо продумано, чисто, комфортно.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Близость к городу, большая ухоженная территория с прудами и скамейками, бани, чаны и прочие интересности. Приятные и отзывчивые хозяева. Домики оснащены всем необходимым, есть терраса, гриль зона и даже казан!
Алена
май 2025
Алена
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Все отлично, территория большая, ухоженная, всюду подсветка, вечером очень красиво, домик чистый, все что надо в доме было, баня с чаном отлично. Вечером если приезжают гости в беседку с баней (есть на территории) может быть шумновато, но гости эти без ночёвки, после отбоя тишина и покой. Местоположение хорошей, до Новгорода минут 15.
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
2 февраля 2025
Достоинства:
Понравилось всё!!