Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся уютная квартира в самом центре Великого Новгорода.
В шаговой доступности расположены:
Кремлевский парк, Софийская площадь, Центральный рынок, Дворец спорта, сетевые магазины, аптеки, банкоматы, кафе ,рестораны, а также городской пляж и аттракционы.
В квартире имеется всё для комфортного проживания:
Бесплатный Wi-Fi, телевизор, холодильник, СВЧ печь, чайник, посуда, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели
Не допускается: Курение, вечеринки, питомцы.
При себе иметь паспорт!
На усмотрение хозяина, может потребоваться залог.
Всегда на связи, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Прусская улица, 3
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира со всем необходимым для проживания, очень уютная, удобно расположена рядом с Кремлем, много информации о Новгороде. Спасибо Ирине за гостеприимство и отдельная благодарность за возможность немного задержаться и принять горячий душ после финиша Novgorod Ice. ☺️
Галина
9,7январь 2026
Галина
9,7январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Расположение идеальное. Бельё и кровать чистое, приятное и удобное. Бесконтактное заселение, вопросы все можно решить по телефону.
Недостатки:
Из мелочей: соль, сахар, чай в наличии. Когда заселялись, была морозная погода, в квартире было свежо, потом толи привыкли, толи потеплело. Батареи были скорее теплые, чем горячие. А так все нормально.
Андрей
10,0декабрь 2025
Андрей
10,0декабрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
Отличная квартира в центре. Все достопримечательности в шаговой доступности. Свежий ремонт и чистота в квартире.
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Все прошло великолепно.Чистая уютная квартира в самом центре города.Все достопримечательности в шаговой доступности.
Сергей
10,0июль 2025
Сергей
10,0июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное место, есть возможность запаковать машину, кремль и пляж в пешей доступности, связь с владелецей без проблем, без контактное заселение, креативный дизайн квартиры, очень информационный, много полезной для туриста литературы, на кухне и в санузле есть всё необходимое, на кровати хороший удобный матрас, спасибо Ирине, человек работает с душой!
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!