2 800 

Десятинная улица, 5

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 32 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • журнальный столик
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Милая квартира в сердце Великого Новгорода.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Светлана

Достоинства:

Присоединяюсь к предыдущим отзывам, очень не хватает в квартире микроволновки, всего два полотенца, отсутствие полотенца на кухне. В ванне отсутствует крючки, полотенца повесить некуда.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Понравилось только расположение квартиры.

Недостатки:

Пружинный матрас впивается в бока. Подушки жёсткие, но возможно кому-то такие подходят. Неухоженный балкон.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото и описанию, удобно расположена, в шаговой доступности ж/д вокзал, кремль.

Недостатки:

Отвратительное сопровождение заселения: 1. утром звонит оператор Татьяна - её абсолютно не слышно, т.к. рядом в трубку кричала женщина - на слова "вас не слышно"- я получила ответ "я ж на работе, поэтому и не слышно" 2. я договаривалась заранее о документах, т.к. ехали в командировку. Стоимость выдачи документов 20% от стоимости жилья. В итоге оператор Татьяна, отправляет в тур агентство "тур53" там сомнительная личность- Александр, очень нервный мужчина, требует за "счет за проживание"- 750 рублей, а не 20% от 1700 руб. На вопрос - откуда такая цена в половину стоимости суток - начинает истерить, к 240 рублям прибавлять 25%, потом еще 20%- с каждым расчетом цена увеличивалась.При этом сообщает, что если бы мы остановились у него, то документы были бы бесплатно!!! Далее позвонил оператору Татьяне -которая нервничала и пыталась пугать хозяином квартиры Евгением. 3.В итоге оплачивать сомнительные услуги - отказались, документов так и не выдали, как ранее обговаривали, настроение испортили, остался осадок от попытки быть обманутой и истеричных криков Александра и Татьяны. Достаточно часто ездим в В.Новгород в командировку, но такое безобразие встречаем впервые. Не смотря на достоинства данной квартиры и вежливого хозяина Евгения, больше данное жилье снимать не будем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasia

Достоинства:

Квартира очень понравилась. Удобное местоположение, прям рядом с главным входом кремля (буквально выйти со двора на главную улицу и пройти 5 минут). Рядом в Чародейке очень вкусно. В квартире порадовала ванная комната, удобная ванна и хороший душ. На кухне есть всё, что нужно. В целом очень уютно, дома приятно находиться. Отдельное спасибо хозяину и помощницам:)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Хозяин жилья: Евгений

был на сайте: 2 дня назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 27 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.