Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
380 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Приглашаем в гости в солнечную, светлую, уютную квартиру. Расположена она в тихом дворике великого новгорода. На автомобиле до исторического центра можно добраться за 10 минут. Остановки общественного транспорта в 5 минутах. По близости сетевые продуктовые магазины.
В квартире все необходимое для сна, отдыха, приготовления еды. Всегда можно сварить чашечку ароматного кофе и привести в порядок себя и свои вещи.
Вам будет удобно расположиться семьей, с детками, с друзьями.
Стоимость проживания указывается в объявлении для трёх гостей за сутки. Стоимость за каждого дополнительно гостя в сутки составляет 500 р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Каберова-Власьевская улица, 97
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Квартира, просто великолепная!!! Все на высшем уровне. Хозяйка приветливо нас встретила, в квартире есть абсолютно всё, что может понадобится или если вы вдруг что то забыли взять с собой. На первом этаже есть пиццерия. На машине до центра семь минут. Однозначно рекомендую!!!
Софья
сентябрь 2025
Софья
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Чистая, просторная квартира, от центра в 7 минутах на машине. Благополучный новый район, с закрытой парковкой и местами на ней, рядом Лента и другая необходимая инфраструктура. Заселение лично с хозяйкой, очень приятной и приветливой Олесей. Набор посуды минимален, но для недолгого пребывания достаточно. Кровать с изножьем, для мужа 1,90м роста было комфортно, спальное место удобное, всё супер. Спасибо за такой прекрасный прием🙏
Людмила
сентябрь 2025
Людмила
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
В квартире очень уютно, чисто. Соседей не слышно. Для проживания есть все необходимое. Расположение очень хорошее, рядом много магазинов. Детская площадка и закрытая территория для автомобиля. Были с ребёнком - он в восторге!
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Бронирую вторично, спасибо за отдых
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, есть все необходимое. Шикарный район, магазины все рядом. Закрытая территория, место на парковке есть всегда. Приветливая хозяйка. Город очень понравился.
Олеся, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!