Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
522 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Приглашаем в гости в солнечную, светлую, уютную квартиру. Расположена она в тихом дворике великого новгорода. На автомобиле до исторического центра можно добраться за 10 минут. Остановки общественного транспорта в 5 минутах. По близости сетевые продуктовые магазины.
В квартире все необходимое для сна, отдыха, приготовления еды. Всегда можно сварить чашечку ароматного кофе и привести в порядок себя и свои вещи.
Вам будет удобно расположиться семьей, с детками, с друзьями.
Стоимость проживания указывается в объявлении для трёх гостей за сутки. Стоимость за каждого дополнительно гостя в сутки составляет 500 р.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Каберова-Власьевская улица, 97
был на сайте: 41 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Все соответствует фото, всем довольны.
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Останавливаюсь в этой квартире не первый раз. Квартира прекрасная. Чисто, уютно, свежо, замечательное расположение, закрытый двор, всегда есть место для парковки. Рядом «Лента», много сетевых магазинчиков, аптеки. 7-10 минут на машине до Витославлиц и Юрьева монастыря, 10 минут до Кремля. Фото соответствуют, заселение быстрое. Хозяйке Олесе спасибо за гостеприимство!
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
17 апреля 2026
Достоинства:
Спасибо большое хозяйке ) все по фото, чисто и уютно ☺️👍 хорошая парковка в закрытом дворе 👍 Магазины все в шаговой доступности 👍
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Хочу поблагодарить хозяев за прекрасное жильё. Квартира действительно замечательная: очень аккуратная, чувствуется свежий современный ремонт и приятный дизайн. Чистота безупречная — ни пылинки. Вся сантехника работает исправно, напор воды хороший, слив нормальный. Мы остались довольны на 100%. Отдельное спасибо за высокий уровень сервиса и внимание к деталям (фен, полотенца, гель, шампунь, бальзам для волос, чай, сахар все есть) Рекомендую!
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Останавливаюсь в этой квартире уже не первый раз. Очень уютная, чистенькая квартира. Удобная форма заселения (удаленная). В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!