Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Сдаётся 2-х комнатная квартира от собственника в самом центре Великого Новгорода. Квартира находится в удобном местоположении- в шаговой доступности Кремль и Кремлевский парк, рядом ТЦ Русь, ресторан Пряник, Фазенда, продуктовые магазины. Удачное местоположение квартиры позволяет ощутить тишину и уют в самом сердце нашего многовекового города. Квартира рассчитана на проживание 4-х человек. Мягкая кровать -диван +Раскладной диван в зале. Предоставляется свежее и чистое постельное бельё и полотенца (100% х/б, не синтетика!) предметы личной гигиены -имеются мыло, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, зубные щетки, тапочки. На кухне есть все необходимое - посуда для приготовления и сервировки. Фужеры, стаканы, столовые приборы, кастрюля, сковородка. Чай, кофе, сахар, соль уже на столе!
В Вашем распоряжении: телевизор, холодильник, стиральная машина, вентилятор, обогреватель, микроволновая печь, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска.
С пятницы по воскресенье минимальный срок бронирования 2 суток. Заселение с 14.00 до 22.00, выезд до 12.00 (корректировка времени при наличии возможности).
Цена 3000/сутки.
праздничные дни - 4000руб/сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кооперативная улица, 11/1
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
декабрь 2024
Михаил
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Относительно близко к центру. Доброжелательная хозяйка. Тихий район.
Недостатки:
Косметический ремонт на скорую руку, многое периодически отваливается. Прохладно, холодный пол. Телевизор требует замены.
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Были проездом в один день в Великом Новгороде, необходимо было остановиться с ночёвкой, выбор был за отдельную квартиру, забронировала, так как понравилась данная квартира и отзывы, всё оказалось в соответствии с заявленными условиями, хозяйка позвонила, мы встретились, получили ключи и заселились вовремя, успели нагуляться по городу. В квартире чистота и порядок на 10, квартира на первом этаже
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Расположение квартиры, очень доброжелательная хозяйка, в квартире есть все необходимое
Галина
август 2024
Галина
август 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Чистота.Оснащенность всем необходимым.Добродушная хозяйка.Большое спасибо.
Дмитрий
июнь 2024
Дмитрий
июнь 2024
30 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0