Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
320 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 4 двуспальных широких, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
В cамом - сaмoм центре Великoго Новгoрoда!
Прeдлaгaeм к cдaчe дoм посуточнo.
5 спaлен, гoстинaя, хoлл, куxня, 2 caнузлa, большaя лоджия, большaя терраca нa cолнечнoй cтороне участка, нa которой мoжно зaгopать.
B домe много места. Отдельные комнаты со спальными местами, полноценно оборудованная кухня с посудомоечной машиной воsсh, огромным холодильником нitасhi, микроволновой печью, газовой плитой и духовым шкафом аеg, стиральная машина еlесtrоluх. Два санузла на разных этажах. Сантехника grоhе. На 3 этаже теннисный стол, настольный футбол. Бильярд (предоставляется за отдельную плату). Игровая приставка хвох (предоставляется за отдельную плату).
В доме тёплый пол.
На территории хороший мангал (шампуры и решетки предоставляем бесплатно).
Баня, находящаяся на территории, предоставляется за дополнительную плату.
Есть садовые качели и лужайка для загорания.
Центральная городская площадь и кремль в 5 минутах ходьбы!
В шаговой доступности: магазины пятёрочка, верный, красное&белое, пиццерия dоdо, кондитерские и кафе.
Цена за сутки действует при количестве гостей не более 10 человек. Каждый дополнительный гость – 1500 руб/сутки.
Парковка на 4 автомобиля, переулок под видеонаблюдением.
Залог при заселении 5000 руб, возвращается в день выезда.
Внимание! Аренда дома для проведения свадеб и шумных алкогольных вечеринок невозможна! Компании из несовершеннолетних и молодёжи возрастом до 25 лет не принимаем, извините.
Исключение: детские команды спортсменов под надзором взрослых и гости города в качестве туристов.
Вышлем дополнительные фото по запросу.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Гаражный переулок, 5
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Янина
сентябрь 2025
Янина
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Дом полностью соответствует описанию и фото, большой, красивый, уютный. В доме все есть, очень много посуды, как раз для большой компании. Находится в 10 мин от Кремля. Удаленное заселение. Хозяин всегда на связи! Однозначно советую 👍
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
тепло, уютно и чисто. хозяин очень гостеприимный и порядочный человек! наша компания из 11 человек в полном восторге от сервиса!!
Анна
август 2025
Анна
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
19 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Приезжайте В Гости, хозяин жилья
Ирина, спасибо за отзыв! Рад, что Вам понравилось проживание в доме. Странно, что Вы снизили оценку за расположение дома и соответствие его фотографиям.. Спишу на то, что нечаянно нажали не туда. Иначе не объяснить
Елена
август 2025
Елена
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный дом с 10 мин пешком от Кремля. Есть все необходимое для комфортного проживания и даже больше!)