Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
399 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 3 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Мы сделали все, чтобы гостям было удобно у нас, начиная с расположения до меблировки. Дорогой качественный ремонт, удобные спальные места, современные технологии - все для комфортного проживания. Безопасный бесключевой доступ по уникальному коду для каждого гостя!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Прусская улица, 6
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
10 октября 2026
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре, до Кремля пять минут пешком. Были большой компанией, в квартире всех хватило - мест, посуды. Чисто, аккуратно, удобно заселяться в любое время через код. Спасибо большое хозяину!
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре. В пешковой досягаемости до основных достопримечательностей и ресторанов. Нас было 7 человек, разместились комфортно. Бесконтактное заселение - очень удобно.
Лидия
10,0август 2026
Лидия
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Квартира потрясающая, понравилось все, чекин и чекаут просто супер, автоматический замок поразил. Внутри тоже все великолепно, качество мебели и бытовых приборов порадовало.
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Мы второй раз в Великом Новгороде, нам очень везёт с хозяевами жилья. Квартира полностью соответствует описанию, очень чистая, всё что нужно есть. Очень удобно расположена. Были двумя семьями с детьми, всё замечательно, хозяина рекомендуем однозначно. Заселение без присутствия арендодателя, скинул все инструкции, по ним о заселились, также выезжали когда нам было удобно, были проездом. Фото при выезде делала, не обессудьте.
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира для большой семьи или компании. Много спальных мест. Всё нужное в квартире есть. Заселение дистанционное, удобно.