Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
243 человека добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная сталинка в самом центре Великого Новгорода. Один из домов на знаменитых новгородских "пяти углах". Закрытая парковка в центре города!!! Магазины и кафе в шаговой доступности. Новгородский кремль в трёх минутах ходьбы. Высокие потолки, оригинальная лепнина на потолке. В квартире прохладно жарким летом и тепло зимними вечерами. По запросу предоставляется детская кроватка (300 рублей в сутки).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Санкт-Петербургская улица, 7/2
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
сентябрь 2025
Михаил
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Большая, удобно расположенная квартира со всем необходимым.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, отличное месторасположение
Николай
август 2025
Николай
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, самый центр города, близко к кремлю. Хорошая шумоизоляция.
Недостатки:
Уставший ремонт вкупе с плохой уборкой. Белые носки стали черными на 5мин. Стол липкий, ящики с посудой и сама посуда вызывают отвращение. Матрасы все 3 очень неудобные, пружины врезаются в тело. Хорошего сна не ждите. Ванная обшарпанная, без пробки. Вода еле течет и жёлтая. Однозначно первый и последний раз, цена не соответствует качеству.
Варвара, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Но такие отзывы, к сожалению, получать не хотелось бы. Мы очень стремимся, чтобы проживание в нашей квартире доставляло только удовольствие и комфорт, что подтверждают многочисленные положительные отзывы. Посуда, кастрюли и прочая кухонная утварь регулярно меняются. Постельное бельё лично стираем и гладим, сушим на свежем воздухе на берегу озера. Предоставляем тапочки, средства гигиены. По поводу матрасов, они в использовании 1 год, не в каждом отеле могут позволить себе менять их чаще. По поводу чистоты полов, обязательно учтем, проведем беседу с горничной, но и этот факт в отзыве меня смущает, я лично вас заселяла и заходила в квартиру перед заездом... Полы были чистые. Но в любом случае, благодарю... Будем стремиться к лучшему!!!
Иван
август 2025
Иван
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Все чисто и удобное расположение