Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
891 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдам уютную квартиру в центре Великого Новгорода, в 2 минутах от кремля. В квартире есть всё необходимое для комфортного размещения 4 человек.
Отличная туристическая локация!
От ж/д и авто вокзалов 10 минут прогулочным шагом.
Предоставляем постельное бельё, полотенца, посуду.
Категорически запрещены вечеринки и курение!
В шаговой доступности кремль, парк, кафе и рестораны с отличной кухней, продуктовый магазин, сувенирные лавки.
Заселение в любое время после 14:00, выезд до 12:00. Заселение живое, хозяин всегда на связи.
Оплата при заселении наличными.
Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Прусская улица, 1/7
был на сайте: 26 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
октябрь 2025
Татьяна
октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Рядом магазины, достопримечательности. Чисто, аккуратно.
Недостатки:
Ехали из далека. Этот отрезок пути выдался из Москвы проездом. Сразу предупредили что будем через 6-7 часов по навигатору. И даже несмотря на то что предупредили дополнительно что въехали в город за 40 минут, оказывается это нужно было сделать за 2 часа . НО в дороге и в незнакомой местности, это невозможно сделать! В итоге пришлось еще дополнительно ее ждать чтобы заселиться. При наличии стиральной машинки нет даже горсточки стирального порошка
Николай
сентябрь 2025
Николай
сентябрь 2025
3 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ярославна
сентябрь 2025
Ярославна
сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение. Кремль рядом, набережная, парк. Много рядом кафе. Шума от дорог не слышно. Соседи тихие.
Недостатки:
В целом нормальное жилье без изысков. Плохо что нет WiFi в квартире. Мобильный интернет не всегда в доступе.. Шкафа нет. Вещи разложить некуда. Верхний свет только. Нет ни одной лампы. Хотя тумбочки есть.
Станислав
сентябрь 2025
Станислав
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Из плюсов в квартире это ее расположение, центр, все в шаговой доступности.
Недостатки:
Дом старый, во дворе и подъезде запах канализации. Сама квартира на троечку, интернета нет, телевизор сломан, отсутствуют занавески на кухне, что утром мешает спать, шторы блэкаут в комнате не выполняют своей функции, т.к. не соответствуют ширине карниза. В квартире некуда повесить одежду, 3 крючка в прихожей и 4 вешалки прилагаются к ним, нет балкона, полотенцесушитель в ванной холодный, полотенца будете сушить на сушилке для белья посередине комнаты. В квартире колонка, напора воды нет, из-за чего нормальной работы колонки ожидать не стоит, девушкам промыть длинные волосы будет проблематично. Газовая плита повидавшая виды, частично конфорки не работают, зажигать будете спичками, нет электрического чайника, духовки можно сказать тоже нет, ее состояние пугающее. Газ на плиту был перекрыт, есть предположение что конфорки незначительно пропускают газ, мы тоже перекрывали, в СВЧ тарелка от другой печки, постоянно сходит с рельс в процессе разогрева. В ванной комнате шатается унитаз, повидавшая виды стиральная машина, не решились использовать. В комнате разбито одно стекло в стеклопакете, видимо вопрос к одним из предыдущих жильцов, хотя и хозяйка менять не торопится. В целом в квартире хотелось бы убраться. Из плюсов можно еще отметить хороший фен и свежий ремонт в подъезде. Дешево и сердито)
Екатерина
сентябрь 2025
Екатерина
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично, заселились вовремя как и договорились с хозяйкой, в квартире чисто, расположение удобное. В доме кафе, магнит, сувенирный магазин. Проблем с газовой колонкой и газом не возникло, при заселении нам объяснили как все работает. Спасибо хозяйке за возможность позднего выезда!)
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!