Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
328 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предоставляется чистое постельное бельё и моющие средства, туалетные принадлежности. Тщательная уборка перед каждым заселением.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Санкт-Петербургская улица, 108к5
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
всё прекрасно
Пользователь скрыл свои данные
9,3апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Вполне пойдет, если нужно срочно остановиться и переночевать, цена в целом нормальная. Прибрано, чистенько, всё необходимое было в наличии, за что отдельно спасибо) Квартира, конечно, требует хотя бы небольшого косметического ремонта, но повторю, на одну ночь хороший вариант. Рядом парк, куча магазинов, круглосуточный "Магнит", до центра на машине около 15 минут, есть место на парковке возле дома
Татьяна
9,3апрель 2026
Татьяна
9,3апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Отличный вариант для ночёвки 2-6 человек. Нас было двое. Можно было выбрать любые спальные места. Шторы блэк-аут очень кстати. Шкафы порадовали. Есть много места, куда можно убрать вещи. Стол на кухне раскладывается в 2 раза. Большой рабочий холодильник.
Недостатки:
В комнате не было никакого стола. Табуреток на кухне всего 2. Но нам хватило. Стоят ненужные вещи (сломанный холодильник, сушилка с постельным бельём).
Наталья Николаевна
10,0апрель 2026
Наталья Николаевна
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, хозяйка доброжелательная, заселились вовремя. Все понравилось. Будем в В. Новгороде обязательно остановимся еще в этой квартире. Цена соответствует. Сальных мест много, что очень хорошо для большой семьи или компании, кто приезжает больше погулять и посмотреть достопримечательности города.
Ирина
8,7март 2026
Ирина
8,7март 2026
16 марта 2026
Достоинства:
Низкая цена. Относительно близко транспорт.
Недостатки:
Запах канализации в туалете, "танцующий" унитаз и частично не работающая газовая плита. Холодильник очень уставший.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, исправим недостатки в ближайшие дни