Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Бронирование от 2х суток
Заселение 24/7
Размещение 2+2
Дорогие гости нашего замечательного города.
Приглашаем вас в красивую, уютную, однокомнатную квартиру с автономным отоплением, качественным ремонтом, где вам будет тепло и уютно как дома!
Квартира располагается в престижном районе города, жк аркажская слобода с закрытой территорией. Во дворе располагается парковка, зоны для отдыха с мангалом, детская площадка, что делает его идеальным для семей.
До кремля на машине 5 минут,
в комплексе есть магазин кб, пвз озон, салон красоты и суши бар, через дорогу магнит.
В шаговой доступности:
- Автобусная остановка
- Гипермаркет лента
удобства:
- в спальне: кровать 160*200 с ортопедический матрасом,
Диван со спальным местом 140*200 с удобным матрасом и шторы блэкаут. Чистое постельное бельё и банные полотенца. Телевизор 43’ со smart tv, кондиционер.
- В кухне: есть все для приготовления пищи. Холодильник, микроволновая печь, чайник, варочная поверхность, тостер, блендер, набор белоснежной посуды, бокалы и столовые приборы.
Всегда для вас бесплатно: кулер с питьевой водой, кофе в дрип пакетах, чаи, цикорий, мята, чабрец, завтрак (каши, яйца)
- В санузле: душевой уголок, стиральная машина, фен, гигиенический душ и разные мелочи для гигиены. Шампунь, гель для душа, зубные щетки и средства для стирки.
- В коридоре встроенная гардеробная, утюг, гладильная доска, сушилка и пылесос.
- Высокоскоростной интернет wi-fi.
- Недалёко от жилого комплекса расположены парки: кремлевский парк и витославицы.
При заселении заключается договор с внесением паспортных данных и залог 3 тыс. Рублей за сохранность имущества, который возвращается после выезда гостей и уборки квартиры.
Внимание! Стоимость может меняться в зависимости от сезона или праздничных дней. Используйте календарь что бы узнать точную стоимость на необходимые для вас даты.
Время заезда с 14: 00
Время выезда до 12: 00
В квартире строго запрещено курение, проведение шумных вечеринок, содержание домашних животных (культурные животные после согласования с арендадателем)
Уборка включена в стоимость проживания (1 раз в неделю при длительной аренде).
Оплата за весь период проживания производится при заселении.
Предоставляем отчетные документы.
Ответим на все вопросы в сообщениях.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Луговая улица, 12к6
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
2 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Останавливались на неделю с супругом и остались очень довольны. Окна выходят на дорогу, но это не проезжая часть - зато машина под окном). Можно авто поставить и во дворе. Двор закрыт, проезд только для жителей. Во дворе можно пожарить шашлык, сделать BBQ. Квартира на двоих, вполне достаточно места. Магазины и все необходимое найдете!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
18 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, чисто, было всё необходимое для проживания. Удобно добираться до достопримечательностей. Рядом есть всё необходимое: кафе, магазины. Стоянка на закрытой территории.
Елизавета
июнь 2025
Елизавета
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень симпатичная, в приятном районе, магазины и кафе рядом) Бесконтактное заселение, в квартире есть вода, шампунь, гель для душа, одноразовые щетки, кондиционер. В описании указано о яйцах и кофе в дрип пакетах, я была удивлена таким услугам при чтении, но яиц, конечно не было, а кофе обычное молотое, просто в красивом пакете, на дрипы даже намека нет. Хозяйка Кристина общалась приятно, пошла на встречу и заселила почти на два часа раньше, предупредила о связи всегда, но кроме кодов от дверей заранее ничего не проговаривается, получила деньги и спросила через несколько дней во сколько освободим квартиру.
Недостатки:
После душа, нужно мыть полы)) где то протекает и образовывается огромная лужа со всех сторон от душа, раковина в ванной тоже течет. Подушки не удобные, два кусочка пуха и все, спать на них несколько дней невозможно. Огромные количество чая и топпингов для него, но нет соли) кровать ужасно скрипит. 🥹 Телевизор видимо старенький, на пульт реагирует не всегда, а через раз ещё и отключается от сети)