Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
315 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдам небольшую, но очень уютную однокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в историческом центре Великого Новгорода. Рядом с домом находиться главный православный храм Софийский собор, кремль, городские музеи, набережная. В шаговой доступности рестораны, кафе, продуктовые магазины. Идеальное место расположения для гостей и туристов нашего красивого и старинного города. Окна квартиры выходят во двор. Есть бесплатные парковочные места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мерецкова-Волосова улица, 13
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
очень доброжелательная хозяйка
Мария
сентябрь 2025
Мария
сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая и уютная квартира!!! Есть всё и даже больше. Добрая и внимательная хозяйка. Расположение квартиры - идеальное.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Уютная квартира с хорошим ремонтом, полностью соответствует описанию. Отличное расположение, близко к основным достопримечательностям. Квартира очень чистая. Приятный бонус от хозяйки в виде кофе, чая и конфет. Небольшие сложности возникли с настройкой температуры воды в душе: либо прохладная, либо очень горячая, комфортной температуры воды достичь не удалось. В целом рекомендую к проживанию.
Недостатки:
Не настроить комфортную температуру воды в душе.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, отличное месторасположение. В квартире чистота и порядок. Останавливались на 1 ночь, но были как дома. Спасибо хозяйке за такое отношение к гостям. К нашим услугам был чай, кофе, конфеты, сахар. В квартире очень уютно. В этом же доме находится кафе "Сказка", где мы поужинали. Всё было очень вкусно. Рекомендую это жильё на 100%.
Марина
август 2025
Марина
август 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Квартира прекрасная, чистая в центре города рядом с Кремлем. В квартире есть все что необходимо. Спасибо большое Ольге за гостеприимство и внимательное отношение к гостям.