Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
160 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
От собственника! Без комиссии! Новый дом, ремонт, одна лоджия, встроенная прихожая, встроенная кухонная мебель, стол, стулья, холодильник, электрический чайник, угловой диван, стенка, шкаф, двуспальный диван, стиральная машинка автомат, утюг с гладильной доской, посуда, постельные принадлежности, интернет wi-fi, рядом гипермаркет магнит. Делаем отчетные официальные документы. Цена зависит от количества проживающих и срока. В выходные и праздничные дни цена договорная.
С гостей младше 30 лет берем залог 2000! Он возвращается после выезда гостей и полной уборки квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Веряжское раздолье аллея, 4к1
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
9,7август 2026
Оксана
9,7август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
22.08.26 снимали квартиру! Квартира соответствует фото. Все необходимое для проживание есть. В квартире все чисто и аккуратно.
Недостатки:
Кровать скрипит
Дмитрий
8,7август 2026
Дмитрий
8,7август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
квартирка хорошая, но недобросовестные жильцы что-то кое-где испортили. не критично. жира на полу, стенах, посуде, как пишут в некоторых комментариях, нет. небольшая прокуренность чувствуется при входе, но почти сразу перемтаешь замечать. основной минус - это кровать - она очень скрипучая. комплектация не "все включено", но по такой цене все вполне прилично.
Недостатки:
нужна инструкция по стиральной машине - пришлось искать в интернете. и полотенец побольше: каждому по большому полотенцу, плюс маленькое общее для рук в ванную, плюс кухонное. и всем жильцам нужен код от мусорки.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
В квартире всё замечательно, уютно, посуда, бельё, всего хватает. спасибо большое
Шалыгина
10,0июнь 2026
Шалыгина
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, просторно и чисто.
Михаил
7,0март 2026
Михаил
7,0март 2026
2 апреля 2026
Недостатки:
Квартира повидавшая виды (убитая). Застарелая вонь жира. Вешалка в прихожей еле держится. Полы липкие, так что ноги прилипают. Столешницы на кухне грязные и жирные, дверцы на кухонном гарнитуре жирные, липкие и некоторые еле держатся. Посуда на сушилке была вся грязная и жирная. Сковороду вообще не мыли к нашему заеду. Старый холодильник тарахтит очень громко.