Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новые апартаменты в скандинавском стиле. Исторический центр, 10 минут до Новгородского Кремля. Торговая сторона, низкоэтажная застройка. Есть все необходимое - душ, кухонная зона, интернет, телефвизор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ильина улица, 33
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
А
май 2025
А
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Чистая квартира со свежим ремонтом и новой мебелью. Слышимость соседей присутствует, но это нам не сильно мешало . Рядом исторический центр. Нет продуктовых магазинов рядом.
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Все как на фото, бесконтактное заселение, есть сахар, соль, чай, кофе, правда, мы этим не пользовались. Чисто, современный ремонт. Вода нагревается колонкой. Квартира разделена на 3 апартамента, которые соединены общей дверью и общим коридором, в котором находится шкаф с хозяйственным принадлежностями, феном, гладильной доской и стиральной машинкой. У нас было 2 апартамента.
Недостатки:
Для нас была неудобная, слишком мягкая кровать, но, возможно, это только для нас. Далековато от центра, но пришлось побольше ходить, в этом тоже есть большой плюс. Совсем нет шкафа или хотя бы полок, куда положить вещи из чемодана, постоянно приходилось доставать из чемодана и класть обратно. Вместо тумбочек возле кровати табуретки, хотелось бы небольшую тумбочку, чтобы разместить хотя бы личные необходимые вещи. Дом очень и очень старый, вход со двора, подъезд убитый.
Вера
декабрь 2024
Вера
декабрь 2024
2 января 2025
Достоинства:
Замечательные апартаменты, маленькие, но очень уютные и стильные. Есть всё необходимое. И ничего лишнего. Спасибо хозяйке.
Анна
ноябрь 2024
Анна
ноябрь 2024
11 ноября 2024
Достоинства:
Небольшая и уютная студия. Все как на фото. На кухне все есть. Тепло. Окна на проветривание открываются. Бесконтактное заселение- оч удобно в любое время. Из неудобств- был засор в сливе душевой , неприятно мыться по щиколотку в воде. Вечером, когда я только зашла домой, уставшая, приехали устранять, это прям было не очень комфортно. Это, на мой взгляд вопрос своевременной проверки помещений. Уверена этот недочет устранили и всем в дальнейшем будет комфортно.
Недостатки:
Лишь то, что уже описала с засором слива в душевой