Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам посуточно квартиру в самом лучшем спокойном и красивом районе города, на торговой стороне, в шаговой доступности от центра города и основных достопримечательностей.
В квартире свежий ремонт, новая мебель и техника, имеются все удобства. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. Бесплатный wi-fi, smart tv.
Рядом с домом вся необходимая инфраструктура, остановки общественного транспорта, культурный центр Диалог
Заезд с 14: 00, выезд до 12 часов утра. При заселении иметь при себе документы удостоверяющие личность. Молодые люди до 18 лет без сопровождения взрослых не заселяются. Размещение с животными, а также курение в квартире запрещено! Не для шумных вечеринок, дополнительный комплект белья 500 рублей, минимальное бронирование - две ночи
Будем рады видеть вас у нас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Черемнова-Конюхова улица, 8
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
июль 2025
Валерий
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Соответствие цена-качество. Чисто. Близко к центру.
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
милая квартира практически в центре города.
Елизавета
июнь 2025
Елизавета
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Начну с хорошего: (1) Ремонт хороший. Всё необходимое есть, выглядит опрятно. (2) Локация удобная. Близко к набережной, пешком недалеко до центра. И тихо, никто не мешает спать. (3) Нас приветливо встретили и ответили на все вопросы. (4) Есть обогреватель. В квартире было холодно, но конвектор выручил на ура. (5) Здорово,что есть средства для стирки, утюг, сушилка и доска гладильная. Тоже выручили. То есть базово квартира хорошая. Но есть несколько жирных минусов, поэтому сложно поставить больше 5 звезд.
Недостатки:
Что не понравилось: (1) Проблемы с водой. Невозможно полностью помыться (а я моюсь быстро) под такой водой. Три раза кипяток сменялся на ледяную воду. Вода повторно нагревается очень долго. Невозможно почти мыться не под кипятком. Постоянно нужно регулировать холодную воду, и иногда даже это не помогает. Либо обжигаешься, либо мерзнешь. Это суууупер дискомфортно. Как писали в одном из отзывов — для детей вообще пытка. (2) Грязь. Видно, что полы либо не мыли перед нашим заселением, либо мыли очень плохо. Туалет был грязный. Обратная сторона ободка вся в следах чужих испражнений. Протираешь салфеткой — а она вся желтая. Это не гигиенично. И этого скорее ожидаешь в хостеле или общаге, а не в квартире. (3) Те, кто нас встречали, курили в квартире перед нашим приходом. Пахло не сильно, но у меня, например, аллергия. Даже без аллергии — это не круто. Из мелкого: (4) Вещи после стирки в машине пахнут тиной. Её, возможно, давно не чистили. (5) Постельное бельё заправляли сами. (6) Интернет правда работает с перебоями, но это на стороне провайдера. В целом, можно было бы поставить 7-8 из 10 из-за проблем с водой. Но учитывая грязь и курение — 5 из 10.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Останавливаюсь второй раз. Чисто, уютно, до центра километр. До набережной 100 метров. Все рядом. Кровать и раскладной диван, так что спокойно можно семьёй. где паркануться, найдется
Михаил
апрель 2025
Михаил
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Все полностью соответствует фото здесь, все необходимые удобства есть вплоть до мелочей, чисто, убрано, точно рекомендую. Хозяйка квартиры всегда на связи, даже получилось на пол часа раньше заехать.
Недостатки:
Постоянно отваливается вай фай, приходится перезагружать, но это было не так критично.