Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
993 человека добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная 2х-комнатная квартира расположена в 5 мин. ходьбы от ж/д и автовокзала, удобное расположение: рядом продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, ТРЦ "Мармелад", Ледовая арена, бассейн, 15-20 мин.пешком до Кремлёвского парка. В квартире вся необходимая мебель, размещение до 6 человек (кровать - 160 см, 2 дивана - по 135 см), постельное белье, полотенца. Есть телевидение и интернет (Wi-Fi).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Завокзальная улица, 3
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
10,0февраль 2026
Иван
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Мария заселила раньше. При выселении разрешила оставить вещи, дабы мы могли еще погулять налегке по городу до отъезда из ВН. Расположение очень удобное - рядом с вокзалом. Рекомендую.
Антон
10,0февраль 2026
Антон
10,0февраль 2026
12 февраля 2026
Достоинства:
Есть все необходимое для, проживания. Вся бытовая, техника функционирует. Продуктовые магазины в шаговой доступности. Квартира теплая.
Антон
10,0январь 2026
Антон
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Хорошая большая квартира. Раздельные комнаты. Хорошая двуспальная кровать. На кухне и ванной всё есть. Чисто и тепло. Приветливая хозяйка
Мария, хозяин жилья
Антон, спасибо большое за Вам отзыв! Приезжайте к нам ещё!)
Татьяна
9,0январь 2026
Татьяна
9,0январь 2026
13 января 2026
Достоинства:
В принципе, устроило всё. Все что нужна для непродолжительного проживания есть. Хозяйка Мария, очень приятная женщина, сама нас встретила и все показала. Очень ей благодарны.
Мария, хозяин жилья
Татьяна, большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, заезжали в Великий Новгород на одну ночь, квартира ухоженная, хозяйка Мария встретила нас лично, всё показала. Были комплекты полотенец, постельное белья, кухонные принадлежности. Спасибо за гостеприимство!
Мария, хозяин жилья
Екатерина, спасибо Вам огромное за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё, будем рады!)