Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Мы находимся в нескольких минутах от г. Великий новгород.
Деревня васильевское
Уютный домик с панорамным окном, большой кроватью, предоставляем постельное и полотенца. Своя душевая и туалет. Кухня со всей необходимой техникой: холодильник, чайник, микроволновка, кондиционер, посуда, кухонный стол. Своя терраса у дома и зона барбекю.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Васильевское деревня, б/н
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Нам очень понравилась локация, домики и супер хозяин! На территории и в домиках очень чисто, природа очень красивая. Баня топ! Если думаете надо или нет, однозначно надо! Хозяин очень гостеприимный! 10 из 10! Рекомендуем
Ольга
10,0июнь 2025
Ольга
10,0июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Спасибо Ирине и Илье за наш классный отдых в Великом Новгороде, самые гостеприимные хозяева . Приезжали на июньские праздники , с погодой не очень повезло ,на улице было прохладно , но в нашем жилье было очень тепло и комфортно . Как же классно всё придумано , вроде как живешь на природе , но с комфортом . В домике есть спальная зона с шикарным панорамным окном , кухонная зона со столовыми приборами , плитой и холодильником и конечно сан.узел . Кстати , с водой тоже никаких проблем , бойлер работает отлично , горячая вода всегда в доступе. Мангальная зона с качественным мангалом и дровишками . А ещё ребята отгрохали обалденную баню , жалко из-за дефицита времени не удалось опробовать , но такого вы больше нигде не увидите , хозяева денег не пожалели+ хозяин профессиональный банщик . Интернет есть , не везде хорошо ловит , но это честно это не помешало никак . Ехать до Великого минут 20-25 , прям до стен кремля с бесплатной парковкой . Ну и чистота , ни прикапаешься . Кровать мягенькая , постельные принадлежности хрустящие . С удовольствием приедем снова и будем рекомендовать всем знакомым . Удачи и процветания данному месту
Оксана
10,0январь 2025
Оксана
10,0январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Очень уютные небольшие домики в с сканди-стиле, на двоих вполне достаточно. Супер чисто и аккуратно везде - и внутри домиков, и на территории. Все необходимое есть - от белоснежного постельного белья и полотенец до вилок, ложек, посуды, кухонной техники. Так как были зимой, то переживали, что в помещении будет прохладно - и набрали с собой теплой одежды, но она не пригодилась, т.к. было очень тепло в домике. До Новгорода на машине минут 20-25. Дорога нормальная, от деревни километра три грунтовки, потом асфальт. Все очень понравилось... "Вишенкой на торте" оказалась баня)), с купелями с подогревом и без, с прекрасным продуманным дизайном и чистотой. Провели прекрасно выходные, очень довольны, к посещению рекомендуем. Спасибо большое хозяину и всему персоналу за гостеприимство.