Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Ломоносова дом 43, 41 м., 9/9 этаж кирпич., дизайнерский ремонт в ярких тонах создает особую атмосферу и делают эту квартиру уникальной, лоджия с панорамным окном, есть кондиционер.
Прихожая: встроенная гардеробная, пуфик комната: двуспальная кровать - подиум размером (160х200), качель, телевизор, журнальный столик.
Оборудованная кухня: встроенный кухонный гарнитур, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина автомат, свч-печь, варочная панель, вытяжка, кофе-машина, питьевая вода -кулер, электрочайник, барная стойка, 4 стула, вся необходимая посуда, кофе, чай.
Ванная: джакузи, пена для ванны, гель д/душа, шампунь, фен.
Утюг с гладильной доской, сушилка для белья.
После каждого гостя проводится уборка. Есть wi-fi. Предоставляем отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ломоносова улица, 43
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0март 2025
Денис
10,0март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, расположение удобное, всё что надо для проживания есть, интерьер красивый и продуманный. Квартира чистая и укомплектованная. видно что хозяин подходит к сдаче с умом.
Юлия
9,7март 2025
Юлия
9,7март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Уютная квартира, есть все необходимое - микроволновка, ванная (даже джакузи)и большая кровать! Оформлена стильно и со вкусом. Из минусов - не очень понравилось, что постельное белье сушится прямо в комнате, ну как то это портит вид. Цена немного завышена+ плюс берется залог, который вернут потом. В целом, все было неплохо!👍