Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
155 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дорогие гости, вы собираетесь посмотреть наш славный Великий Новгород? Приглашаем вас остановиться в стильной и уютной квартире, расположенной прямо у главной набережной города. Приятная десятиминутная прогулка по живописной набережной реки Волхов приведет вас к Ярославову дворищу, одному из основных архитектурных памятников города. Оттуда открывается чудесный вид на Новгородский Кремль, который ждет встречи с вами сразу за широким пешеходным мостом. Таким образом, если вы приехали всего на один день, наша локация очень удобна для того, чтобы увидеть главное, при этом чудесно прогуляться и не устать.
Но как быть, если вдруг не повезло с погодой? В нашей квартире вы не заскучаете даже в хмурый дождливый день: большой телевизор и интернет-телевидение, книги, настольные игры. Комфортная кровать с матрасом Аскона, которая способствует хорошему сну и быстрому восстановлению сил.
Для комфорта теплые полы в санузле и кондиционер на случай жары. Кухня оснащена посудомоечной машиной и микроволновой печью с конвекцией и грилем. В ванной все предметы первой необходимости: гель для душа, шампунь, кондиционер, ватные палочки и диски, мицелярка. Зубная паста и одноразовые щетки. И, конечно же, полотенца и фен. Имеется утюг, в шкафу встроена гладильная доска.
От наших гостей мы часто слышим сожаления, что они не успели насладиться уютом в полной мере, и намерения приехать еще.
Наша квартира открыта для гостей с начала года, и всё в ней совершенно новое: мебель, техника, белье, подушки, одеяла. Наша команда (дизайнер, хоумстейджер и даже художник) вложили душу в создание интерьера и изрядно постарались, чтобы совместить эстетическое удовольствие, уют и ненавязчивую оригинальность.
В квартире предусмотрено 4 спальных места. Мы позаботились, чтобы вы хорошо выспались в путешествии, поэтому оснастили кровать качественным ортопедическим матрасом Askona. Матрас двухсторонний, включает жесткую поверхность и средней жесткости. При бронировании вы можете сообщить нам о ваших предпочтениях. Если вам некомфортно вдвоем под двуспальным одеялом, в шкафу вы найдете дополнительные полуторные. На выбор имеются подушки – поплотнее или потоньше. Диван в зоне ТВ раскладывается и обеспечивает спокойный сон для двух гостей. Он оснащен мягким ортопедическим топпером.
Ну и, конечно же, никто не останется голодным. В пешей доступности находятся продуктовые магазины «Пятерочка» и «Верный», невдалеке круглосуточный магазин «Осень». А для тех, кто предпочитает домашней еде ресторанчики: My Kitchen, «Сказка» и уютный винный ресторанчик «Время Ч». Все они с рейтингом 5 и 4,9. Очень вкусно и уютно, мы проверили сами.
Ну а на нашей кухне вы найдете продукты первой необходимости: чай, кофе, сахар. Есть также соль, масло и специи.
Дорогие гости, мы с удовольствием примем вас с детьми любого возраста. Не возражаем и против небольших домашних животных (весом не более 4-5 кг, по согласованию и за дополнительную плату). Но!!! просим воздержаться от шумных вечеринок.
Приглашаем вас посетить наш прекрасный город и насладиться комфортом нашего жилья!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Щитная улица, 4/9
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, удобное местоположение: до набережной -1 мин, до пешеходного моста в Кремль - 15 мин, до ближайшего магазина -3 мин, рядом кафе и рестораны. В квартире приятный ремонт, чистота, есть все необходимое. Большое спасибо Андрею: встретил, все рассказал. Возможность бесконтактного заселения/выселения. Однозначно рекомендую к размещению.
Игорь
июль 2025
Игорь
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Можно проживать с питомцем по согласию с хозяевами!!! Все достопримечательности в шаговой доступности. Плюс есть бесплатная парковка для авто и завтраки рядом.
Валерий
июль 2025
Валерий
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, рядом с набережной. Рядом кафе рестораны. Сама квартира очень чистая со свежим ремонтом, вся техника и мебель без следов износа или использования. Хозяйка очень внимательная всегда готова помочь. Рекомендуем, было очень тихо, свежо и комфортно.
Кристина
июль 2025
Кристина
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Супер! Вам очень повезет, если вы ее успеете забронировать! Сервис очень высокий: Всё чисто, много мелочей для проживания. Посуда такая красивая , хочется завтракать только там, расположение у набережной. Набережная очень уютная. Ремонт дизайнерский. Всё какое-то цифровое,магнитное)))) Вот бы подушки поменьше были. Высокие нам показались. Я себе декоративные в наволочку заправила. С этими подушками , конечно, не угадаешь. Спасибо хозяйке за ее трепетное отношение к гостям. Там уважение и забота в каждой детали!!!! Просьба и гостей относиться так же бережно к такой красоте!
Дарья
июль 2025
Дарья
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Квартира прекрасная, очень стильная и продуманная до мелочей! Заселение бесконтактное, что очень удобно. Локация очень удачная, в двух шагах очень красивая набережная с достопримечательностями, вкусными кафе и ресторанами. Очень порадовало то, что в шкафчике мы нашли путеводитель по Великому Новгороду, очень милый знак гостеприимства. Однозначно рекомендую!