Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
778 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь5 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Новая уютная студия находится в жилом комплексе «Алые паруса», который расположился на берегу реки Волхов.
Студия оборудована всем необходимым для комфортного проживания: постельное бельё, туалетные принадлежности, фен, кухонная утварь, холодильник, микроволновая печь, беспроводной интернет, TV, а также бытовые мелочи, которые могут понадобиться в повседневном использовании.
Продуктовые и хозяйственные магазины в пешей доступности.
Перед домом имеется большая стоянка для автомобилей, где без проблем можно найти свободное парковочное место в любое время суток.
В нескольких сотнях метрах от жилого комплекса находится парк культуры и отдыха «Парк Луговой» — уютное место, где можно провести время с друзьями или семьёй.
Бесконтактное заселение круглосуточно.
Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально.
Залоговый депозит в размере 2000 рублей возвращается в течение двух часов после отъезда, если квартира оставлена в порядке, отсутствуют повреждения мебели, техники, а также отсутствуют видимые сложные загрязнения, которые не требуют вызова клининговой компании.
При заселении необходимо предоставить копию паспорта или водительского удостоверения!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Колмовская Набережная улица, 71Б
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0август 2026
Виктория
10,0август 2026
5 августа 2026
Достоинства:
Очень уютная и удобная студия со всем необходимым внутри. Внимательная хозяйка всегда на связи. Отдельное удовольствие - вид с балкона на парк и Волхов. Мы были на машине, по этому расположение дома отличное. С маленькой собачкой заселили без проблем.
Кира
10,0август 2026
Кира
10,0август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
невероятный вид за окном!! квартирка очень приятная, все чисто и аккуратно. хозяйка квартиры сразу отвечает по всем вопросам. много, что предусмотрено (одноразовые зубные щётки, паста, шампунь и тд) советую!!
Оксана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
29 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, очень чисто и уютно. Большое спасибо за презент в виде кофе и конфет. Всё очень понравилось, спасибо за гостеприимство.
Оксана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Квартира компактная, ничего лишнего, и при этом есть всё необходимое для комфортного прибывания. Особенно впечатлил балкон, там так здорово пить утренний кофе и любоваться видом на реку. В студии чисто, уютно и светло, ремонт свежий, мебель удобная. Отдельно хочу поблагодарить хозяйку за множество приятных мелочей. Заселение прошло без задержек, все здорово. Остались только положительные эмоции.. Расположение тоже порадовало: рядом набережная — приятно прогуляться вечером, да и до центра добираться удобно. Однозначно рекомендую эту студию — идеальный вариант, если хочется уюта, красивого вида и спокойного отдыха. Планирую вернуться сюда снова!
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!)