Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
- Новaя квaртиpa в самом coврeменнoм районe Вeликогo Нoвгopода, в 7 минутах езды от новгородского Кремля.
- Квартира состоит из кухни-гостиной и изолированной спальни. Возможно размещение до 4-х человек (2+2), в том числе с детьми.
- По умолчанию мы установили возможность заселения с животными. Если вы планируете размещение с животным, то необходимо предупредить нас об этом после бронирования квартиры, а также доплатить 1000 рублей при заселении.
- Приятный функциональный интерьер. Всё наполнение квартиры новое. Всегда чистое и опрятное жильё. Квартира в точности соответствует фото. На кровати очень качественный матрас. Качественное постельное бельё и полотенца. Стираем и гладим бельё только в профессиональной прачечной.Никаких сложностей с тем чтобы довольно быстро добраться до центра города.
- В 300 метрах (3 минуты пешком) находится остановка общественного транспорта,
- 7 минут на автомобиле до Кремля, до Юрьевского монастыря и музея «Витославлицы».
- 2 км до авто и ж/д вокзалов.
- рядом есть все необходимые магазины и рестораны
- Тихий двор, нет сложностей с парковкой (парковка бесплатная).
- Оснащение: холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, чайник,чай, кофе, стиральная машина, фен, утюг, телевизор, Wi-Fi, кабельные каналы, гладильная доска, сушилка для одежды, вся необходимая посуда, столовые приборы, средства гигиены.
- Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нехинская улица, 20к2
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Квартира в новостройке, прекрасный ремонт.
Надежда
июнь 2025
Надежда
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Комфортный номер, новая мебель и белье
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
В квартире есть все необходимое+ в ванной все принадлежности, шампуни, косметические средства, фен. Доп.кровать для третьего человека очень хорошая. Все новое, качественное. На кухне также все есть (посуда, соль, сахар, масло). Район тихий, от центра на машине 5 мин. Однозначно рекомендую.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
Явных недостатков нет, но есть пожелания. очень современная сантехника и освещение, для обычных посетителей оптимально оставить инструкции ))))
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Шикарнейшая квартира, отличный современный ремонт, чистейшее белье, полотенца аж хрустят, красивый удобный диван, мягкие подушки, пушистое одеяло, удобный матрас на кровати. В квартире было все и даже больше. Мы не ожидали такого приема. Благодаря Надежде наш отдых прошел еще лучше. Очень благодарны!!!