Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 14:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стратилатовская улица, 12
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Заселение бесконтактное, уютная квартира в 15 минутах ходьбы от Кремля.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Близость к Кремлю, к магазинам и ресторанам и при этом очень тихо, с утра колокольный звон, просторная квартира, очень чисто, всё понравилось
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Необычная планировка квартиры. В целом все продумано для удобства гостей. Во время мойки кружки и фруктов можно смотреть во двор, утопающий в зелени. Еще классное решение хозяина, заезд с 16и, выезд до 14и. Поздний выезд позволил провести прогулку до обеда, зайти в квартиру, выселиться и в 250и метрах прекрасно пообедать в столовой-кондитерской Омлет-багет, - тоже рекомендую!
Яна
июль 2025
Яна
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Квартира с очень удобным расположением, центр рядом. Отличный ремонт, есть всё необходимое (кроме сушилки для белья и половника с шумовкой😊) Заселение бесконтактное.
Лариса
июль 2025
Лариса
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира с бесконтактным заселением. Остановились на ночевку по дороге из Москвы в Карелию, хотели посмотреть Великий Новгород. Чистая, комфортная,в центре города,рядом с Кремлём и кремлевским парком. Во дворе легко нашли место для машины. Вид из окон с одной стороны на огромные лиственницы, с другой - на церкви с потрясающим колокольным звоном. Разместились семьёй из 6 человек, всем было удобно. Отлично погуляли, прекрасно выспались и отправились дальше в дорогу в отличном настроении))