7 500 

Мерецкова-Волосова улица, 5/2

Апартамент
Суперхозяин
10,0
(26)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 3 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Уютная и комфортная квартира в сердце Великого Новгорода.
С видом на кремлёвский парк.

Отличное месторасположение: рядом магазины, кафе, рестораны, аптека, остановка общественного транспорта, туристический центр «Красная изба».
В паре минутах ходьбы Софийская площадь, музей искусств, памятник «Тысячелетие России», кремль, Софийский собор, сувенирные лавки.
Чуть дальше река Волхов и центральный пляж.

В апартаментах всё сделано с заботой о гостях!
Если вы захотите самостоятельно приготовить себе еду – вас ждет оборудованная кухня с посудой, чайником, кофеваркой, холодильником и всеми кухонными принадлежностями.
В ванной комнате есть гигиенические принадлежности, стиральная машина, средства для стирки, полотенца, фен.
Имеется кондиционер, гардеробная, смарт-тв, Wi-Fi, гладильная доска с утюгом.
Полноценных спальных мест три, но с детьми можно разместиться и вчетвером (без дополнительной оплаты).
1 кровать 140*200
1 диван-кровать 110*185

Заселение с 14:00, выезд до 12:00.

Квартира не для шумных вечеринок и в ней не курят!

Вопрос по парковке обсуждается отдельно перед заездом.
Во дворе есть места, но не всегда бывают свободными. Мы постараемся с этим помочь!

Добро пожаловать в наши апартаменты и в наш гостеприимный город!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Идеальная квартира, и по расположению, и по наполненности (есть все для комфортного проживания, от чая-кофе-круп до одноразовых тапочек и зубных щёток), и по чистоте. Исключительно приятная хозяйка, пошла навстречу с ранним заездом и поздним выездом, поделилась адресами интересных и полезных для туристов мест, оставила очень приятный сюрприз при заезде 🥰 с радостью вернемся еще!!

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Ольга, благодарю за отзыв! Приезжайте ещё!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Альбина

Достоинства:

Нам все очень понравилось. Удобное расположение - напротив Кремля. Не смотря на небольшой двор, с парковкой проблем не было. Перед заселением хозяйка сбросила видео о квартире, все понятно. Увидев апартаменты в реальности, были приятно сюрпризированы. Очень уютно, все сделано с любовью и заботой о гостях. А какие красивые вышитые крестиком картины, просто загляденье. И да, бутылка вина и фрукты на фото не постановочные, при заселении они действительно были )) спасибо хозяйке, за доброе здравие которой мы и выпили )) Удобные спальные места. Отдельная комната с двуспальной кроватью и удобным матрасом, то, что надо гостям, утомленным экскурсиями. На балконе есть симпатичный стул, мужу полюбилось пить там по утрам кофе. На кухне помимо различных бытовых приборов есть запас всякой крупы, чай кофе (молотый и растворимый), растительное масло, за что отдельное спасибо хозяйке )) Санузел совмещенный, но нас это не стесняло. И там, тоже, все есть - зубная паста, щетки, ватные палочки, не говоря уже о геле для душа, шампуне, кондиционере и маске для волос, которая вызвала восторг у дочери. Утюг и гладильная доска в шкафу, который совмещен с кладовкой. Не шкаф, а "нарния" ))) Большой спасибо хозяйке за гостеприимство. Рекомендуем|!

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Я очень рада, что Вам всё понравилось! Дарить гостям положительные эмоции от проживания - это наша главная цель)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

В эти выходные довелось побывать в этом чудном городке. Спасибо огромное Наталье за теплый и радушный прием. Квартира шикарна, все продумано до мелочей. Нам было очень уютно. Наталья все подробно объяснила и показала. Прислала список мест развлечений, куда можно сходить. Что нам пригодилось в эти праздничные выходные. Отдельное спасибо хочется сказать за возможность пребывания в квартире после условного срока выезда. Для нас было очень важно задержать в городе до позднего вечера. Я уверена, что мы обязательно вернёмся к Наталье, когда поедем туда снова! И не один раз!

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Ирина, благодарю за столь теплые слова! Приезжайте к нам ещё!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья Антонова

Хозяин жилья: Наталья Антонова

был на сайте: 16 часов назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.