Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
«частный дом юрьево home» находится в д. Юрьево, в 5 км от центра великого новгорода.
В шаговой доступности находится юрьев монастырь, Перынский скит, музей деревянного зодчества "витославлицы", а также 2 кафе-ресторана русской кухни. Хорошая транспортная доступность.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Юрьево деревня, Софийская улица, 18А
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Понравилось всё: местоположение(близость к озеру, к городу), чистота в доме, уют
Денис
10,0октябрь 2025
Денис
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Очень современно, стильно, гармонично, уютно. Видно, что с дизайном интерьера сильно заморочились. Нам понравилось. Мы снимали домик на Софийской, а ресепшн (там тоже территория с такими же домиками) - на Георгиевской. Поэтому сначала туда, а потом на точку. Заселение/выселение - самостоятельно (кейбокс). После выезда в заложниках остаются ваши пять тысяч: пока уборщица не уберется и не подтвердит администратору, что вы ничего не попортили (мы успели выехать, погулять по новгородскому кремлю, вернуться а Питер и только потом переводом вернулся залог). Обычно сдача-приемка и возврат залога производится одновременно. А такую практику считаю не очень корректной по отношению к клиентам, хотя, вероятно, весьма эффективной в смысле сбережения интерьеров.
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютное место как с картинки пинтерест. Все были в полном восторге от деталей интерьера. Очень вкусно пахло внутри. Чисто, свежо, приятно. Можно гулять по территории. Есть мангал с шампурами.
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасный домик с мангальной зоной. Все новенькое, прекрасна посуда на кухне. На семью или компанию до 6 человек супер.
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Идеальна чистота,, всё очень красиво и антураж, очень понравилось абсолютно всё!
Недостатки:
Конечно, хотелось бы вай- фай, т к обычный мобильный интернет теле2 почти не ловит, но это мелочи. Вернёмся обязательно