Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается та самая квартира с самым романтичным балконом!
Квартира находится в трёх минутах пешком от кремля, а сам дом стоит на улице Чудинцева, упоминающийся в летописях с 12 века.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: кондиционер с климат-контролем (летом не будет жарко, зимой не будет холодно), smarttv, беспроводной интернет 5g, стиральная машина, микроволновая печь, тостер, чайник, спальное место на двоих, постельное бельё и полотенца, фен, утюг,.
Также к вашим услугам балкон-терраса с искусственным газоном и столиком на двоих.
Максимальный комфорт - по разумной цене!
Бронируйте и заезжайте, ждем вас с нетерпением! У нас есть всё, кроме проблем! А если возникли проблемы, звоните и мы всё решим!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чудинцева улица, 7
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Квартира расположена безумно удобно. Несмотря на расположение в центре, ночью довольно тихо. Очень чисто. На мой взгляд, не хватает пары пледов и подушек поприличнее.
Людмила
август 2025
Людмила
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Квартира в центре города недалеко от Новгородского Кремля. В квартире очень чисто и комфортно, есть все необходимое для кратковременного проживания. Очень уютный, весь в цветах балкон. Заезд-выезд-бесконтактный, что очень удобно. Спасибо Екатерине за гостеприимство
Вероника
август 2025
Вероника
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Квартира действительно прекрасная: расположение в 2 шагах от центра. Рядом много кафе. На кухне холодильник нормально морозит, микроволновка греет, есть все, что нужно для быта. В ванной нашёлся стиральный порошок и даже есть мицеллярная вода (за что отдельное спасибо). На диване было удобно спать, но мы с мужем среднего роста (читали что очень высоким было некомфортно). Телевизор с функцией смарт тв, отлично показывает. Балкон выше всяких похвал: искусственный газон был очень приятен ногам, живые цветы по всему периметру балкона приятно пахло, летали стрекозы, а вечером зажигалась гирлянда от солнечных батарей. От квартиры, как и от города остались только приятные впечатления! Надеюсь, приедем ещё!
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Место отличное, рядом с центром. поблизости много магазинов, до ЖД и автовокзала 10 минут пешком не спеша. В квартире идеально чисто, есть все расходники, в том числе и для стирки в стиральной машине. Балкон супер, зона как в загородном доме. Немного сквозняк, так как балкон между домами, но в целом все понравилось, рекомендую.
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, прямо в центре. Качественный ремонт, есть всё и очень хорошего качества, прекрасно работает газовая колонка, что редкость в В. Новгороде, а за балкон отдельное спасибо!
Недостатки:
Проблемы с парковкой, но это конечно не относится к качеству жилья и очень плохие подушки для сна.