Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
31 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Центр. 5 мин Кремль.
Расчетный час 12час.
Заселение обычно после 13час-по готовности квартиры после уборки (это может быть и в 13 час, и в 13:30, и в 14...Если квартира освобождается раньше-возможно более раннее заселение-всё обсуждаемо). Выселение до 12 час (возможно попозже - стараемся по возможности подстраиваться- зависит от следующего заезда).
Вечерние поздние заселения возможны. Ночные - по договорённости - за доп оплату.
2- сп.кровать, 2-сп.диван в комнате. Собственник. Без комиссии!! Wi Fi.(беспл). Телевидение Smart TV, Yaos c Алисой. Ухоженная квартира. Фото соответствуют! Есть др.вар-ты в центр города. Уютно, гарантированно чисто. Всё в отл. состоянии -пост. бельё, полотенца, посуда, мебель, техника. Все рядом- магазины, аптека, банкоматы, кафе, остановки
транспорта - в шаговой доступности. Не для вечеринок! В кварт. Не курят!! (только на балконе). Доп. комплекты пост. белья за доп плату.
Пожалуйста, внимательно смотрите в заявке - итого на нужные даты! Возможен залог от 1000р. Отч. документы ф. 3г чек QR код
Недвижимость Великий Новгород
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стратилатовская улица, 12
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект