Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новaя квaртиpa в самом coврeменнoм районe вeликогo нoвгopода, в 7 минутах езды от новгородского кремля.
- Квартира состоит из кухни-гостиной и 2-х изолированных спален. Возможно размещение до 5человек (2+2+1), в том числе с детьми. - Комфортные спальные места для 5 человек: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160×200), кровать (140×200) и раскладное кресло. Цена квартиры указана для 4х гостей, дети до 2-х лет бесплатно.
- По умолчанию мы установили возможность заселения с животными. Если вы планируете размещение с животным, то необходимо предупредить нас об этом после бронирования квартиры, а также доплатить 1000 рублей при заселении.
- Приятный функциональный интерьер. Всё наполнение квартиры новое. Всегда чистое и опрятное жильё. Квартира в точности соответствует фото. На кровати очень качественный матрас. Качественное постельное бельё и полотенца. Стираем и гладим
Бельё только в профессиональной прачечной. Никаких сложностей с тем чтобы довольно быстро добраться до центра города.
- В 100 метрах (2 минуты пешком) находится остановка общественного транспорта,
- 7 минут на автомобиле до кремля, до юрьевского монастыря и музея «витославлицы».
- 2 км до авто и ж/д вокзалов.
- Рядом есть все необходимые магазины и рестораны
- Тихий двор, нет сложностей с парковкой (парковка бесплатная).
Оснащение: холодильник, варочная поверхность, микроволновая печь, чайник, чай, кофе, стиральная машина, фен, утюг, телевизор, wi-fi, кабельные каналы, гладильная доска, сушилка для одежды, вся необходимая посуда, столовые приборы, средства гигиены.
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нехинская улица, 20к2
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Элеанора
9,3январь 2026
Элеанора
9,3январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Квартира чистая, в ванной есть мыло, шампуни, прочие расходники. Раскладное кресло оказалось тремя подушками, которые складываются гармошкой. Что-то по фото мы этот момент не отметили. На четверых вариант хороший, на пятерых уже не очень. Пастели были приготовлены на кроватях. Для кресла то ли то, что было развешано на стульях, то ли что, мы не очень поняли. При выселении просят снять все пастельное белье и сложить в ванной.
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Новый дом, в квартире все соответствует фото, гостеприимно, много « комплиментов», парковка у подъезда, выезд на главную улицу