Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Дорогие гости, добро пожаловать в Великий Новгород!
Приглашаем остановиться в нашей уютной квартире, которая находится в самом центре города. В шаговой доступности основные достопримечательности - Новгородский Кремль, Десятинный монастырь, Белая башня, Монумент победы, обновлённая набережная и многое другое. Кафе, рестораны, магазины, сувенирные лавки - всё рядом.
В квартире одна двуспальная кровать и один двуспальный диван-кровать. Wi-fi, ТВ(в комнате и на кухне), холодильник, стиральная машина, пылесос, утюг, фен, напольная сушилка, гладильная доска, чайник, посуда, полотенца, постельное бельё.
Стоимость указана за проживание 2-х человек.
Максимальное кол-во проживающих - 4 человека.
Запрещено курение (при обнаружении запаха или следов курения залог не возвращается!!!)
Запрещены вечеринки и громкие посиделки.
Не для заселения с животными.
Не для жителей Великого Новгорода.
Не для заселения лиц моложе 23 лет.
Залог 3000 рублей. Возвращается на карту после проведения уборки при отсутствии порчи имущества.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Власьевская улица, 8
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная чистая квартира, есть всё необходимое для проживания. Большая удобная кровать. Расположение отличное. Рядом есть кафе, магазины. Во дворе без проблем припарковались. Район тихий. Очень удобно бесконтактное заселение. Хозяйка очень внимательная.
Василий
10,0июль 2026
Василий
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
В Новгороде мы проживали, пили, ели и гуляли, мы приедем еще раз, Новгород встречай нас.
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Фото соответствуют описанию. Чисто, уютно. В квартире установлен кондиционер, и это не зря. В солнечную погоду на высоком этаже очень жарко и душно. Включали, пользовались. Спасибо, что установили. Небольшое пожелание: если бы телевизор был со Smart TV, то можно было бы воспользоваться своими аккаунтами в Okko или других приложениях. Постояльцам удобно, для хозяев ничего не стоит.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, совсем недалеко от Кремля. Уютная, светлая квартира, есть все необходимое для проживания. Хозяева всегда на связи, все возникающие вопросы оперативно решаются.
Яна
10,0июль 2026
Яна
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Уютная, светлая, чистая квартира. Хорошее местоположение. Фото соответствуют.