Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
44 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты в центре города на набережной реки Волхов с видом на Кремль. В шаговой доступности кафе, рестораны, продуктовые магазины. Каждый найдет что-то по своему вкусу и бюджету. Апартаменты комфортны для проживания, так как все продумано до мелочей.
Проживание: заезд 14:00, выезд 12:00. По договоренности возможен ранний заезд, поздний выезд. Заезд и выезд возможен круглосуточно.
Бесплатная отмена за 3 суток, минимальный срок проживания — 2 суток.
Депозит 3000 р. Возвращается в день выезда после уборки.
Нарушение правил проживания влечет немедленное выселение без возврата депозита.
При заселении иметь при себе паспорт.
Бесконтактное заселение.
Цена в праздничные дни, выходные выше.
Удобства: 4 спальных места (диван + кровать), стиральная машина, духовка + микроволновка, кондиционер, фен, утюг, принадлежности для душа, полотенца, постельное белье, чай, кофе, перец, подсолнечное масло, Wi-Fi, парковка во дворе.
Апартаменты станут идеальным местом отдыха в историческом центре города как для путешественников на машине, так и для пеших туристов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александра Невского набережная, 22/2
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Расположение в историческом центре Великого Новгорода, очень удобно для пеших прогулок, все основные достопримечательности рядом. Квартира очень светлая, уютная, со свежим ремонтом. Окна выходят на набережную Волхова и Новгородский Кремль. Есть все необходимое для комфортного проживания. Небольшая очень уютная кухня со всем необходимым, начиная от техники и заканчивая отличным набором посуды для готовки и сервировки, приятные НЕмелочи в виде капсульной кофемашины. Достаточное количество розеток, которые не приходится мучительно искать.
Angelina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
10,0май 2026
Ксения
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Великолепные апартаменты с видом на кремль. Уютно, стильно, чисто, есть всё, что необходимо, 10 из 10. Приятная хозяйка, по нашей просьбе добавили дополнительное одеяло. Было очень комфортно и взрослым и детям. Обязательно вернёмся!
Angelina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Мы, видимо, одни из первых гостей в этой квартире, поэтому хочется поделиться своими впечатлениями. Квартира просто чудесная! Мы сами из Питера, часто бываем в В. Новгороде, могу уверенно сказать, что это лучшее расположение в городе. Прямо напротив Кремля, под окнами обновленная набережная и статуя Рисующего мальчика, слева Фрегат, рядом площадка где днем проходят концерты, в 10 утра хорошо слышно перезвон Кремлевской звонницы. Эта квартира в самом центре культурной жизни города! Ну и сама квартира отличная. Новый стильный ремонт, все красиво, продуманно до мелочей. Завтракать с видом на Кремль, набережную, кораблики очень вдохновляет. Панорамные балконные двери очень украшают квартиру, все нужные мелочи на кухне и техника в наличии, все уместилось и смотрится отлично. Ну и большое спасибо хозяйке за гостеприимство, оперативные ответы и приветливость! Мы обязательно вернемся, потому что это действительно великолепный вариант, для проживания в В. Новгороде.
Angelina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!