Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
150 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлaгaю Bашему внимaнию однокомнатную квaртиpу. Недалеко от культурного и исторического центра Великогo Hoвгoрода.
Пожaлуйcта, не oтпрaвляйте заявку, если нe ознaкoмилиcь c пpaвилами заселения и проживания.
Правила проживания и заселения:
Время заезда с 15:00, выезда до 12:00.
Мы ценим ваше время и готовы предложить гибкие условия. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить вашу просьбу, но при условии, что это не повлияет на комфорт и расписание предыдущих и последующих гостей.
Обращаем Ваше внимание, данный дом - это новостройка, в некоторых квартирах еще могут идти ремонтные работы. Днем возможен строительный шум, в ночное время шума нет.
А в нашей квартире уже есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания!
Будем рады Вас видеть у нас в гостях!
Страховой депозит 2000 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Псковская улица, 5к1
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0сентябрь 2026
Кристина
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Алина
10,0август 2026
Алина
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира! В новом доме, современный ремонт, все чистенькое и новое. Постельное белье хорошее-что немаловажно. Хозяйка была на связи все время. Заселение удаленное, что очень удобно если занимаешься своими делами и не знаешь во сколько заселение. Удобное расположение. Будем бронировать ещё! Однозначно рекомендую
Оксана
10,0август 2026
Оксана
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Полностью соответствует фото, новый дом, новая квартира, всё для проживания есть, чисто, парковка под окном, до центра меньше 10 минут пешком, магазин продуктовый через дорогу, палатки с местной молочной продукцией и хлебом и выпечкой 3 мин, даже небольшая и хорошая столовая в 3х минутах тоже.
Елизавета
10,0август 2026
Елизавета
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Все было отлично. Новый дом, все свежее, после ремонта. Расположение квартиры очень удобное - 10-15 минут до центра. С парковкой нет проблем.
Гукасян Гурген
10,0август 2026
Гукасян Гурген
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Прекрасные просторные аппартаменты высшего класса, что само за се бьют я говорит, и на хорошо освещенной центральной улицы, с просторной бесплатной парковкой. Заселение бесконтактно, в любое время можно поздно.