Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
51 человек добавил его в Избранное
23 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия с кухонной зоной.
Сдается скромная, но уютная студия со всем необходимым для комфортного проживания с потрясающим видом на р. Волхов. С 5.00ч. на реке уже стоят лодки с рыбаками. Возьмите удочку и в трёх минутах ходьбы( вышел из подъезда, завернул за дом и спустился на берег) настоящая рыбалка! В 5 минутах от дома- песчаный пляж! Там же магазин Пятёрочка. Рядом парк Луговой с озером и парк Чистые пруды. Во дворе дома магазин Магнит и Аптека. В 10 минутах ходьбы торговый центр Феникс Сити с Перекрестком. В квартире имеется кофеварка, соковыжималка для цитрусовых, фен, микроволновка, холодильник, телевизор, индукционная плита, посуда..В ванне - тропический душ. До центра города( Кремля) минут 15 на машине.
Проживать можно с любимым питомцем.
В доме два лифта. Спокойные соседи. За домом - детская площадка. Большая парковка перед домом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Колмовская набережная, 71А
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Вид просто изумительный, хозяйка очень приветливая, жильё находится рядом с магнитом и в 500 м от магнита 24, рядом автобусная остановка (в пяти минутах ходьбы), из центра очень удобно доезжать, всё очень понравилось, советую
Жанна Александровна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Еще раз скажу, что квартира очень замечательная - вид на реку из балкона - особенно ночью и ранним утром, когда туман подымается от реки - непередаваемые ощущения!) Очень замечательная хозяйка - всегда на связи, помогла в заселении, обязательно остановлюсь в этой квартире. Рядом супермаркеты и прекрасная природа - пляж, места для рыбалки есть) Продлевал сроки проживания и все понравилось! Спасибо большое, Жанна Александровна за гостеприимство!
Жанна Александровна, хозяин жилья
Спасибо Денис за отзыв! Спасибо за теплые слова! Приезжайте, буду рада Вас видеть снова!
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Все очень понравилось - отличный вид на реку, особенно ночью и рано утром, когда туман поднимается от реки, есть интеренет, шикарная квартира) Очень замечательная хозяйка - отзывчивая, все время была на связи, помогла в заселении при приезде из другого города! Если получиться - обязательно еще сниму эту квартиру) Спасибо большое за гостеприимство!
Жанна Александровна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
марина
9,7июнь 2026
марина
9,7июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Нас встретила приветливая, добродушная хозяйка, пока нас ждала сварила кофе, было приятно. Квартира в новом очень красивом доме на берегу реки, с балкона открывается прекрасный вид. Когда выбирали жилье вид из окна подкупил и мы нисколько не пожалели. Да немного далековато от центра, но район хороший, до центра легко добраться на общественном транспорте. Для проживания все есть. Большое спасибо за гостеприимство!
Жанна Александровна, хозяин жилья
Марина, спасибо за отзыв! Приезжайте ещё!
Алёна
10,0июнь 2026
Алёна
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, есть всё необходимое. Завтракали и ужинали на балконе с красивейшим видом на реку Волхов :) С заселением/выселением проблем не было, приятно пообщались с хозяйкой. Спасибо большое! Приедем ещё и будем рекомендовать квартиру знакомым :)
Жанна Александровна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!