Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Когда вы прибываете на вокзал, то нет ничего удобнее разместиться в наших апартаментах. Центр города. Вокзалы, кафе, магазины, торгово-развлекательный центр, бассейн, ледовая арена, парк юности… Это всё находится рядом с нашим домом. Квартира расположена в новостройке, в новом развитом районе города с парковками для вашего авто.
В квартире вы найдете всё необходимое для комфортного проживания. Бесплатный (беспроводной) интернет, смарт-тв, посуда, микроволновая печь, газовая плита с духовкой, шампуни, гель для душа, мыло и прочие туалетные принадлежности. Всегда свежее бельё и полотенца. Мы заботимся о своих гостях. По спальным местам: удобные кровать и диван. Есть необходимая мебель и техника.
Квартира не предназначена для проведения увеселительных мероприятий, не заселяем гостей, прибывших в нетрезвом состоянии. Курить только на лоджии.
Вблизи дома расположены ледовая арена, бассейн, торгово-развлекательный центр, авто- и ж/д вокзалы в непосредственной близости, центр города. До Софийского собора и музеев 15 мин пешком или 5 мин на автобусе или автомобиле, новый дом с большой парковочной площадкой, развитая инфраструктура.
При заселении берем страховой депозит.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Завокзальная улица, 10
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Квартира со свежим ремонтом, чисто. На кухне есть вся необходимая посуда: сковородка, кастрюли, чайник, микроволновка. Всё работает, посуды достаточно.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Святослав
10,0август 2026
Святослав
10,0август 2026
12 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира, которая находится очень близко к вокзалу. Благодаря этому было кдобно выходить на все главные туристические маршруты, рядом автобусная остановка. Спали хорошо, все комфортно и чисто. Советую!
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Небольшая квартира, которая отлично подойдёт для проживания гостей города. Очень удобная кровать и наличие плотных штор в комнате позволяют прекрасно отдохнуть после прогулок.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку. Рады будем вас видеть снова
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.