Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
678 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в самом центре Великого Новгорода. Кремль всего в двух минутах ходьбы. В пешей доступности авто и ж/д вокзалы, остановки общественного транспорта, кафе.
Для вашего удобства в квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
В квартире не курят.
Без животных.
Размещение до 4 человек: двуспальная кровать и раскладной диван.
Парковка во дворе дома.
При заселении необходимо иметь паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мерецкова-Волосова улица, 5/2
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Бобров Олег
10,0март 2026
Бобров Олег
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение. Прямо напротив Кремля. И окна во двор - спать очень комфортно. В квартире есть все необходимое - даже бокал для коньячка (правда один). Белье постельное новое, очень приятно. Короче рекомендую.
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Квартира просто конфетка! Шикарная, чистейшая! Мы в восторге! Посуда в достаточном количестве и идеально чистая! Постельное бельё и спальные места отличные! Очень уютно и здорово! Спасибо огромное за гостеприимство!
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
10 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
9,7январь 2026
Ольга
9,7январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Отдыхали в январе втроем. Квартира соответствует описанию: чисто, комфортно, есть все принадлежности для кухни, ванной. Удобное расположение прямо рядом с кремлем. Окна выходит во двор, мало шума с улицы. Машину можно поставить возле дома.
Виктор
10,0декабрь 2025
Виктор
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
Хорошая, чистая, просторная квартира, есть все необходимое. Расположение великолепное, напротив Сенной площади и Кремля. В радиусе 150 м. три ресторана (Тепло, Чародейка и На Сенной), Магнит. При этом тихий дворик, куда не доносится шум с улицы. Заселение и выселение прошло свлевременно и без проблем. Стоимость проживания, учитывая близость к главным достопримечательностям города - Кремлю и Святой Софии- вполне адекватная. Всем рекомендую.