Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
354 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютные апартаменты в старинном доме в историческом центре!
Вся мебель новая
Апартаменты в самом сердце Великого Новгорода! Старинные улочки, красивые церкви и соборы, набережная и величественный Кремль - всё рядом с домом!
Также рядом много кафе, ресторанов на любой вкус и кошелёк, продуктовые магазины, рынок, парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фёдоровский Ручей улица, 15
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Какая чудесная и очень уютная квартира! Продумана каждая деталь и в интерьере и в наполнении. Есть всё необходимое для проживания. Очень тихое место, хоть и в самом центре, рядом большая улица и мост, но окна квартиры расположены так, что никакого лишнего шума не доносится. Отдельный восторг - дизайн интерьера! Фото не передают все красоты и стиля. С удовольствием провела неделю в этой красоте!
Екатерина, хозяин жилья
Ольга, спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Очень приятно читать такие отзывы! Приезжайте ещё, будем Вам рады :)
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира в историческом доме на Торговой стороне Новгорода. Очень впечатляет дизайн, выполнено с душой, очень уютно. Квартира полностью оснащена всем необходимым. Удобный дистанционный заезд/выезд. Искренне рекомендую.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Квартира красивая, удобная, сделано всё с душой. Есть всё необходимое для проживания. Очень удобное местонахождение квартиры. Рекомендую для проживания.
Екатерина, хозяин жилья
Сергей, спасибо за тёплые слова! Приятно, что Вы по достоинству оценили наши апартаменты:)
Александр
10,0июль 2026
Александр
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Уютная квартира в самом центре у моста. Кухня, душ, большая кровать. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом магазины и кафе. Близость с набережной. Потрясающий дизайн внутри квартиры.
Екатерина, хозяин жилья
Александр, благодарю за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось!
Арсений
10,0июнь 2026
Арсений
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Квартира высший бал. Все аккуратно со стилем подобрано до самых маленьких деталей. Если вас интересует как выглядит хороший вкус и дизайн интерьера вам стоит заглянуть сюда. Вежливая и приятная в общении хозяйка.
Екатерина, хозяин жилья
Арсений, благодарю за высокую оценку наших стараний! Очень рады, что Вам понравилось, приезжайте ещё)