Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
236 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно 1к.кв в центре города от собственника, район Завокзальный. Новый кирпичный 5 этажный дом, квартира 41 кв.м: современный хороший ремонт, новая мебель, техника (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электро чайник, тв, фен, утюг ), пастельное белье, полотенца, посуда - все в отличном состоянии. Квартира не сдается для вечеринок! Курить на балконе.
ТЦ Мармелад, Ледовая арена, культурный центр Акрон, аллея Юности.
Рядом Торговый центр Мармелад, Ледовый дворец, культурный центр Акрон, бульвар Юности с детским городком, ж/д и авто вокзалы, магазины, кафе Гурметто, до Кремля 10 минут пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Воскресенье по четверг 2000 рублей за сутки, пятница, суббота- 2500 рублей за сутки, праздники цена договорная.
Морозовская улица, 6
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Очень удачная поездка, город, условия проживания и все остальное.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
10,0январь 2026
Пользователь
10,0январь 2026
22 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось, хозяйка хорошая
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Квартира просторная, чистая, всё что нужно из кухонной утвари есть. Места хранения и шкаф есть. Хозяйка квартиры приветливая женщина, всё объяснила как заселиться (бесконтактное заселение для нас было принципиально).
Недостатки:
Одеяло правда маленькое было, для двоих маловато, подушки хлюпенькие и подъездная дорога к дому в удручающем состоянии ( но это уже не претензия не к хозяевам).
Ольга, хозяин жилья
Анна,спасибо большое за отзыв!Надо было все сказать,подушка и второе одеяло есть в шкафу,а постельное могла бы Вам принести. Но все равно спасибо, все учту.Буду рада видеть Вас снова!
Александра
10,0август 2025
Александра
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая, все необходимое есть.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!