Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
322 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, мебель новая.
Двуспальная двухярусная кровать, раскладной большой диван.
Креативная квартира со всеми удобствами в историческом центре города, 10минут ходьбы до Кремля и 3минуты до набережной реки Волхов и Драмтеатра. Рядом с домом множество памятников (например, Зверин Монастырь и красивейший Покровский собор), а также кафе "Хурма" и пиццерия, продуктовые магазины + старинные, тихие, красивые улочки и много зелени.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Даньславля улица, 11
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,3август 2026
Ольга
9,3август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Квартира в отличном месте, до Кремля несколько минут пешком. Все чисто в квартире. Удобно, что заселение бесконтактное. Машину пришлось припарковать на другой стороне улицы. Во дворе места не было. Но зато видно из окна было ее. Очень тихий район. Минусы: возможно нам так «повезло», но замок в туалет был сломан, раковина в ванной засорена. В квартире колонка газовая. Т. е температуру горячей воды регулировать не получится. Но у нас колонка вообще отключалась с ошибкой через несколько минут работы. Из трех кроватей постельное белье было только для две кровати. Так как у нас даа разнополых подростка, то наличие трех кроватей для нас было принципиально при выборе квартиры. Пришлось доплатить 500р за еще одно постельное белье. Мне кажется, что такие детали лучше в описании квартиры сразу указать, потому что в описании не указано, что стоимость зависит от кол-ва человек.
Екатерина, хозяин жилья
Ольга, спасибо за развёрнутый отзыв. Стоимость проживания всегда зависит от количества гостей, а так как в квартире кровати не односпальные, а двуспальные, то и комплекты выдаются двуспальные на двух человек. Те кто спит вместе- ничего не доплачивают, а для тех, кто хочет разместиться раздельно есть небольшая доплата - 500р за дополнительный комплект двуспального постельного белья. Колонка работала хорошо, когда мы ее проверяли, возможно был сбой из-за плохого напора, такое; к сожалению иногда бывает, а замок и раковину починили. Приносим извинения за неудобства!
Арсений
10,0август 2026
Арсений
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Супер Очень удобная квартира, есть вся необходимая утварь и бытовая гигиена. Мы были вдвоём но даже 4 человека разместятся с комфортом, друзьями или с ребёнком Дизайн зашёл, много интересных бытовых находок, возможность оставить что-то на доске топ10\10. Живые растения уют+ Екатерина отвечала очень заботливо и оперативно, все вопросы что появлялись решались в моменте
Екатерина, хозяин жилья
Арсений! Спасибо за высокую оценку! Рады стараться для комфорта наших гостей! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных гостей))
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Нам понравилось абсолютно всё: через дорогу набережная с современными игровыми площадками, до Кремля пешком 10 минут. В самой квартире классный современный дизайн, удобные спальные места, телевизор и Wi-Fi, на кухне и в ванной все удобства, всё продумано до мелочей, дети не хотели уезжать.
Екатерина, хозяин жилья
Екатерина, Большое спасибо за приятный отзыв, приезжайте ещё! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей:)
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
классное место, стильное и отлично расположено в тихом районе 🙂 хозяйка вежливая, внимательная — рекомендую!
Екатерина, хозяин жилья
Екатерина! Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олеся
10,0июль 2026
Олеся
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Обстановка в квартире соответствует фотографиям и описанию. Для проживания в квартире всë имеется, как для длительного проживания, так и для нескольких дней. Очень тихий район. До Магнита с Пятëрочкой недалеко. До Кремля, и других достопримечательностей спокойно можно пройтись. Ответ на запрос на заселение пришëл быстро, и заселение само всë прошло вовремя. Советую для проживания эту квартиру!
Екатерина, хозяин жилья
Олеся, спасибо, приезжайте ещё! :)