Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Идеальная чистота и порядок гарантируется!
Постельное бельё и полотенца без доплат!
Вся необходимая мебель и принадлежности необходимые для приготовления пищи имеются (в комнате 2-х спальная кровать и 1, 5 спальный диван).
Квартира с новым ремонтом, pаcполoжeна в нoвoм дoмe. В пяти минутаx хoдьбы расположен ж/д и авто вокзaл, а также лeдовый двoрец, cпoтривная аpeна и торгово-развлекательный центр "мармелад".
Дo новгородского крeмля 20 минут пешком по воскресенскому бульвару.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Завокзальная улица, 8
был на сайте: 43 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Элла
июнь 2025
Элла
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Вот было отлично. Мы поздно приехали, Алексей встретил, заселил, хозяин радушный и отзывчивый. Квартира приятная, есть всë необходимое. Остались только приятные впечатления.
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Хозяин встретил. Все соответствует описанию. Хорошие, чистые апартаменты. Расположение в тихом месте не далеко от центра города. Парковка во дворе. Рядом есть магазины. Рекомендую!
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Все хорошо. Цена, чисто, вежливые хозяева вовремя заселили. Всё, как и ожидалось. Фото соответствует.
Виталий
май 2025
Виталий
май 2025
10 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анатоль
апрель 2025
Анатоль
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Всё, что нужно для комфортного пребывания. Максимум 10 мин неспеша до ж/д и автовокзала. В подъезде есть. лифт. Были с маленьким ребёнком, в квартире естьь где побегать, на полу линолеум и большая лоджия для коляски. Квартира оснащена всем необходимым. Магазины и столовые за углом. Чисто и приятный хозяин.