Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
391 человек добавил его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира с авторским ремонтом в самом центре Великого Новгорода.
В квартире не курят. Для вечеринок не сдается.
Без животных.
Стоимость зависит от дней недели и срока проживания.
Размещение – до 3-х человек: двуспальная кровать (140х200) и раскладной диван (140х195). Для вашего удобства в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: шкаф, телевизор, встроенная кухня, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, стиральная машина автомат, утюг с гладильной доской, сушилка для белья, постельные принадлежности, интернет Wi-Fi, кондиционер.
Уютная квартира с авторским ремонтом в самом центре Великого Новгорода. Кремль всего в двух минутах ходьбы. В пешей доступности авто- и ж/д вокзалы, остановки общественного транспорта, многочисленные кафе и рестораны, сувенирные лавки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость зависит от дней недели и срока проживания.
Десятинная улица, 3к1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Все очень понравилось! Приятная и вежливая хозяйка, удобные кровати, уютная квартирка где все есть. Очень удобное местоположение Обязательно остановимся тут еще раз
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Очень аккуратная, чистая, большая квартира, комфортно, что есть чёткое разделение на зоны (прихожая, кухня/гостиная, спальня). Спокойный район близко от центра - хороший баланс камерности и городской динамики. Окна выходят на тихий, уютный двор. Приветливая и отзывчивая хозяйка всегда на связи и готова помочь с организацией проживания.
Наталья Александровна
июнь 2025
Наталья Александровна
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение, центр города, до кремля 5 минут пешком, в квартире стильный ремонт, есть все необходимое, вплоть до ниток и стирального порошка. Хозяйка очень доброжелательная, а чистота в квартире идеальная.
Любовь
июнь 2025
Любовь
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Отличная современная квартира. Все соответствует описанию и фото. Тихий двор, место для стоянки авто достаточно. Кремль в шаговой доступности. Бесконтактное заселение. Внимательная хозяйка. Остальное только позитивные эмоции!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира в центре Великого Новгорода, до кремля пешком 5 минут. Дом расположен внутри двора и поэтому ночью было очень тихо. В самой квартире современный ремонт, всё чисто, аккуратно, приятно находиться. Заселение бесконтактное, хозяйка очень отзывчивая, все расписала как чем пользоваться. Спасибо, Евгения, за отличную квартиру🤗