Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухспальная кровать в комнате, двухспальный диван на кухне. Имеется вся необходимая посуда, бытовая техника- холодильник, микроволновая печь, Эл/чайник, стиральная машина, телевизор, фен, утюг, гладильная доска. Предоставаляется чистое постельное белье и полотенца.
Курение строго на лоджии.
Расчетный час 12.00.
Двуспальная кровать, двуспальной диван на кухне, шкаф для одежды, кухонный гарнитур.
Центр города. Новый благоустроенный микрорайон "Псковская Слобода". До Кремля 15 мин. пешком. Рядом с домом ТЦ Слобода, множество различных магазинов, кафе, семейный ресторан. В 50 метрах от дома платная охраняемая автостоянка. У дома много парковочных мест.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена зависит от количества гостей и дней аренды.
Волотовская улица, 5
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
17 мая 2025
Достоинства:
До Кремля идти 20 минут, хороший новый район, очень приветливая хозяйка, постельное белье глаженое, кровать на 2 человека удобная, а диван небольшой, для одного, вдвоем будет тесно, как по мне, фен, стиралка, холодильник, чайник, микроволновка, есть, как заявлено, светлая квартира, лоджия, хотелось бы чуть больше чистоты на кухне по части посуды, туалетная бумага, жидкое мыло, все есть, средство для посуды тоже, тихий район, спокойные соседи, никаких криков и посиделок на лавочках, все прилично,хотя были выходные и праздники, рядом прекрасный магазин с пекарней и готовой едой, в общем советую квартиру
Юлия
ноябрь 2024
Юлия
ноябрь 2024
7 декабря 2024
Достоинства:
Все для комфортного проживания есть. Заселили быстро и приветливо). Рекомендую.
Елена
апрель 2024
Елена
апрель 2024
1 мая 2024
Достоинства:
Чистая квартира, есть все необходимое. Приятная заботливая хозяйка. До Кремля 25 мин. пешком. Рядом есть магазины.
Мария
август 2023
Мария
август 2023
16 августа 2023
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям и описанию, уютная. Удобное расположение, тихий двор. Есть все необходимое. Очень чисто и аккуратно, свежее белье и полотенца. Хозяйка гостеприимная. Все понравилось, рекомендую.
Ольга
август 2023
Ольга
август 2023
14 августа 2023
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и описанию, чистая, уютная, светлая. Постельное белье и полотенца свежие. Необходимая бытовая техника в наличии и в рабочем состоянии. Посуды предостаточно. Через дом хороший супермаркет Осень, в котором большой выбор продуктов, в том числе и готовых блюд. С парковкой для авто проблем не возникало. Пешком не спеша до Кремля по центральным улицам минут 20, напрямую, через коттеджи, ближе. Хозяйка ответственная, приятная в общении, всегда на связи.